Перейти к контенту
Redkaya

Прошу помощи в доработке спальни

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, прошу помощи в доработке спальни. Нужно решить вопрос со шторами, декором и светильниками прикроватными. За время ремонта весь "Дизайнерский" запал иссяк. Помогите советом или идею подкиньте пожалуйста каким образом лучше расположить шторы: четко по линии окна или во всю стену, какой цвет можно добавить, чтобы оживить интерьер. Может у кого-то есть картинки с таким окном и шторами, буду очень признательна)))

post-75063-0-26171700-1368179708_thumb.jpg

post-75063-0-75537300-1368179727_thumb.jpg

post-75063-0-29384300-1368179828_thumb.jpg

post-75063-0-01477600-1368179851_thumb.jpg

post-75063-0-53210300-1368179883_thumb.jpg

post-75063-0-33042000-1368179898_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я не дизайнер, я только учусь, ;), по этому боюсь даже что то советовать, у нас похожая спальня, только окно полуэркером, в соседней темке спрашивала про темные обои в маленькой комнате, на вашем примере вижу что смотрится хорошо! А вы не скажите размеры вашей спальни? И еще вопрос по поводу шкафа, на заказ делали или готовый, тоже раздумываю над такой конструкцией, и еще, шкаф 60 см глубиной или узкий? Заранее спасибо.

Изменено пользователем Suzan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут нужно думать в первую очередь о функциональности штор, у вас вход на балкон. вот от этого и плясать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я не дизайнер, я только учусь, ;), по этому боюсь даже что то советовать, у нас похожая спальня, только окно полуэркером, в соседней темке спрашивала про темные обои в маленькой комнате, на вашем примере вижу что смотрится хорошо! А вы не скажите размеры вашей спальни? И еще вопрос по поводу шкафа, на заказ делали или готовый, тоже раздумываю над такой конструкцией, и еще, шкаф 60 см глубиной или узкий? Заранее спасибо.

спальня наша 14 квадратов, у меня самой была идея "фикс" темных обоев на одной стене, изначально хотелось глубокой бирюзы, то то бирюза "не та" то компаньонов обоев нет, ждать на заказ времени тоже не было, так появились эти шоколадные обои.

Шкаф сделан на заказ, глубина 60 см, широкая часть (110см) в ней вешало и брючница. В узкой(57 см) ящики выдвижные и полки, на антресоли только со стремянкой)))на плане спальня в центре

)post-75063-0-62569800-1368193782_thumb.jpg

Изменено пользователем Redkaya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут нужно думать в первую очередь о функциональности штор, у вас вход на балкон. вот от этого и плясать.

Вот я и думаю что мне важнее функционал или красота. Поэтому прошу подкинуть идей

нашла на просторах интернета, если кто узнает свои шторы - прошу прощения) мне оч понравились

post-75063-0-23180500-1368198240_thumb.jpgpost-75063-0-07780300-1368198249_thumb.jpg

Изменено пользователем Redkaya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спальня наша 14 квадратов, у меня самой была идея "фикс" темных обоев на одной стене, изначально хотелось глубокой бирюзы, то то бирюза "не та" то компаньонов обоев нет, ждать на заказ времени тоже не было, так появились эти шоколадные обои.

Шкаф сделан на заказ, глубина 60 см, широкая часть (110см) в ней вешало и брючница. В узкой(57 см) ящики выдвижные и полки, на антресоли только со стремянкой)))на плане спальня в центре

)post-75063-0-62569800-1368193782_thumb.jpg

Наша спальня чуть меньше, 13 квадратов, не поверите тоже искала что-то берюзовое, или голубовато-серое, и тоже все не то, нашла синее)) теперь думаю... А могли бы еще сказать где шкаф делали и цену, можно в личку, спасибо.По поводу фото штор, мне кажется симпатично, только цвет мне лично не нра, кмк вам подошол бы к обоям текстиль как раз таки бирюзовых оттенков. А еще, это мне в моей темке насоветовали, над изголовьем кровати, чтоб разбавить темный цвет обоев можно повесить картину или постер в белой рамке.

Изменено пользователем Suzan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша спальня чуть меньше, 13 квадратов, не поверите тоже искала что-то берюзовое, или голубовато-серое, и тоже все не то, нашла синее)) теперь думаю... А могли бы еще сказать где шкаф делали и цену, можно в личку, спасибо.По поводу фото штор, мне кажется симпатично, только цвет мне лично не нра, кмк вам подошол бы к обоям текстиль как раз таки бирюзовых оттенков. А еще, это мне в моей темке насоветовали, над изголовьем кровати, чтоб разбавить темный цвет обоев можно повесить картину или постер в белой рамке.

Шкаф заказывали у местных производителей (Калининград) а цену точно не помню уже потому что заказывала вместе с кроватью и тумбами и плюс шкаф в прихожую, приблизительно 58 000

По цвету шторы конечно же нужно под свою цветовую гамму подбирать, хочется бирюзы добавить, но вот как это сделать чтоб гармонично было? Тут мне понравилось что есть тюль и 2 портьеры разных цветов.

И над картиной я тоже думаю)))

Изменено пользователем Redkaya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У нас точно такая же спальня, только наверное чуть уже и тоже с балконом. Интерьер у вас современный, спокойный. Я бы отказалась от тюли, которая будет мешать ходить на балкон и выбрала бы плотные прямые шторы сдвигающиеся с двух сторон, не знаю как это правильно описать )))) как-то примерно так post-74603-0-84166400-1368595072_thumb.jpg

ну или вот еще вариант

post-74603-0-92406500-1368595091_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая у вас ширина простенка справа от окна?

и расстояние от того угла до тумбочки?

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: IvanChulkov
      Добрый день! Просьба помочь с вопросом.
      Есть готовый столик из металла, покрашен (грунт + акрил + лак). На данную поверхность нужно приклеить без следов стекло, чтоб не было видно пятно контакта и чтоб не разъел краску. В интернете видел какие-то силиконовые точки на которые клеют стекло чтоб оно не уехало. Просьба кто какими вариантами пользуется в практике подсказать. Спасибо

    • Автор: candice_d
      Привет! Какой материал наиболее актуален для внутренней отделки квартиры (панели)? все эти материалы похожи по свойствам, как выбрать наиболее подходящее (если фактуры, цвета похожи)?
    • Автор: treehouserussia
      Доброго времени суток!
       
      Компания Treehouse предлагает вашему вниманию натуральный высушенный ствол березы для декора. 
       
      Дерево высушивается по уникальной технологии при которой сохраняется кора дерева. 
      Все дерево проходит специальную обработку для уничтожения грибков и насекомых. 
      Высота - 3 м
      Диаметр - 6-10 см
       
      Доставка по СПБ. 
      А также возможна отправка транспортной компанией в любую точку РФ.

      Для заказа пишите на почту: treehouserussia@gmail.com
    • Автор: Павел77
      Прекрасный сад , это продолжение нашей фантазии, любовь к красоте и гармонии, вместе с лучшими ландшафтными дизайнерами мы создаём неповторимый стиль вашего проекта с помощью лучших предметов современного мира)))
    • Автор: svetlana_el7778
      Распродаю остатки мраморных панно для пола по сниженной цене 🙂
       
      Карарский мрамор из Италии, есть готовые панно 60 на 60 и кусочки мраморной мозаики всевозможных форм и размеров.
       
      Разные узоры и расцветки, идеально подойдут для ванной и гостиной для создания яркого цветового акцента на полу или стене, будут хорошо смотреться на камине. Смотрите примеры на фотографиях 👇
       
      Примеры узоров:
      - Есть такие узоры :) 
      - Есть такие варианты для яркого акцента в центре пола или вот ещё вариант узора. 
      - А вот примерный набор камушков для мозаики, которые сейчас в наличии  ♦️
       
      Пишите по номеру вотсап +7 915 241 44 74, вышлю больше информации о расцветках и наличии + примеры, как использовать такие узоры в интерьере.
       
      П.С. В Москве такие напольные панно сложно найти, только под заказ, я проверяла. 👌Так что, лучше поторопитесь 💥
       
       
×
×