Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nata0

Жалюзийные двери

Рекомендуемые сообщения

Нужны мне жалюзийные дверцы - в ниши в гардеробной и санузле. Я знаю, что они продаются на рынках и в строительных супермаркетах. Но не подходят по размеру. Да, по индивидуальным размерам их тоже делают. И даже некоторые мастерские красят их так, как захочешь. Но не устанавливают. Приезжай, мол, забирай и делай дальше с ними что хочешь. А мне нужен индивидуальный подход. Мне нужен мастер-установщик, который бы и рассчитал все, и посоветовал, и изготовил, и установил - может с коробкой, с наличниками, надо подумать. Но такие мастера ломят какие-то странные цены. Дичайшие! При этом люди, смотрю, ставят себе эти жалюзийные дверцы по вполне демократическим ценам. Где-то ж находят в Москве. Подскажите, люди добрые, где? ))) Почему-то никто мне внятно ответить не может, один не помнит кого вызывал, другой помнит, но его мастер сначала обещает, а потом пропадает, третий сделал, как оказалось, фальш-жалюзийные, без проветривания. Просто какое-то невезение.

post-61682-0-63069000-1368177335_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для других.

Ниши делаются по размеру под эти дверки, тогда проблем нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите этот сайт: http://antresoli-mdf.ru/

Смотрела, представляете) У них фальш-жалюзийные двери. Без проветривания то есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×