Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 307

Рекомендуемые сообщения

Мне стол нравится) Чужое мнение - .....??? Моя свекровь красивейшую и благородную пашмину от БМ больничной обозвала :fund02035: Но это не мешает мне ее (Пашмину) любить и покрасить ею то, что хочется)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол, конечно, для себя... Но я слегка устала от вопросов окружающих к моей квартире) Я просто подозреваю, что так выскажется/подумает большинство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю такие столы) И мне кажется, что подходит он.

Вот здесь такие делают - модель Аляска в разных вариациях http://les-meb.ru/katalog/Столы/ctoli-obedennie/ctol-iz-duba-alyacka-sr-140.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол, конечно, для себя... Но я слегка устала от вопросов окружающих к моей квартире) Я просто подозреваю, что так выскажется/подумает большинство.

Тюююююююю ;)) ........ с чего это вдруг ...... Маша, ну в самом деле, вы чего ?? .... ну ка нос выше ...... для себя же делаете ....я понимаю когда планируется откровенная хрень, и "ни туды и сюды" ............. а тут то чего ......... если вопрос кажется спорным и не обычным, может у спецов помощи запросить? ....... Может с Таней (Мыхой) проконсультироваться (чет давненько не забегала) ...... чтоб все сомнения зараз сбросить. НЕТ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ну гости-знакомые пришли и ушли, а ты в этом живешь! делай так, как тебе нравится, как чувствуешь и не надо никому объяснять. Вот Оля-лиола у нас молодец: всегда точно знает, что хочется и идет к цели.

Да, я ей завидую!) Давно заметила, что человек точно знает чего хочет!)))

Ты, кстати, эймсами-то довольна?

Довольна) Но буду дополнять их подушечками, чтобы удобней было. У меня в итоге - пружинистые эймсы получились.

Если честно, хочется легкости, глядя на кухню..

стол, кмк, очень массивный

Мож на металлические ноги стол? Но меня если честно, больше тянет на деревянные.

Люблю такие столы) И мне кажется, что подходит он.

Вот здесь такие делают - модель Аляска в разных вариациях http://les-meb.ru/ka...cka-sr-140.html

Как похож-то!) И цена приятная...

Тюююююююю ;)) ........ с чего это вдруг ...... Маша, ну в самом деле, вы чего ?? .... ну ка нос выше ...... для себя же делаете ....я понимаю когда планируется откровенная хрень, и "ни туды и сюды" ............. а тут то чего ......... если вопрос кажется спорным и не обычным, может у спецов помощи запросить? ....... Может с Таней (Мыхой) проконсультироваться (чет давненько не забегала) ...... чтоб все сомнения зараз сбросить. НЕТ?

Татьяне стол с картинки нравился)) Мне уже неудобно перед ней - она мне постоянно помогает))))

Перед заказом я ее еще разок спрошу :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×