Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 256

Рекомендуемые сообщения

Не, не слабак))) В один день собрал все вещи и вернул ключи, ничего толком не объяснил. Я сначала не поняла, чего он бежать надумал - я-то думала опять я виновата, от меня обычно мастера все бегут))) Потом пробила его через знакомых: говорят у него санта-барбара в личной жизни: гражданская жена застала в с любовницей, и устроила темную, в итоге он по-быстрому куда-то свинтил и отсиживается :spiteful:/>

Когда вернется не знаю, ждать возвращения блудного не буду, ищу другого. Запутался, видать, мужик. А плитку клал хорошо :giri05009:/>

Ааааа)))) ну это такой тип людей. Им скучно быть счастливыми и без гемороя))) у меня вот знакомый двум любовницам умудрился изменять))) я то думала, че уж там такого? Ради чего все это? А оказалось он и не спал даже с ними особо, пардон))) приедет, полку прикрутит, потрындит, скатает куда-нить, они из него деньги тянут. И столько вранья и гемора ради вот этого удовольствия)))) всем врет, каждую секунду на измене, думает, чего кому сказать.... Ужжжжаааас. Шо за жизнь? И все это добровольно! Диагноз точно надо ставить. Пардон за офф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диван-то берем?))

Чтоб уж наверняка себя заставить: приду домой нарисую гостиную, вот сегодня сяду и начну!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :fund02006:/>

у меня 2 новости - плохая и хорошая. Начну с плохой: от меня сбежал мастер :vava:/> И мы опять простаиваем :giri05009:/>

:(

а что сделать-то успел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал пол и короб под инсталляцию, установил бойлер, переделал разводку воды, полотенчик. Начал короб для ванной. Плитку отдали в нарезку под 45, должны были на днях забрать и начать выкладывать стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диван-то берем?))

Чтоб уж наверняка себя заставить: приду домой нарисую гостиную, вот сегодня сяду и начну!

Мне понравился. Но тока такие на хромированных ногах на раме часто в кафе стоят. Не смущает? Хотя по стилю тебе в кассу, но ассоциация....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не смущает)) более того - искала именно на ногах. Мне кажется, он такой, вполне себе скандинавский. Пропорции только, порисовать надо, как он у нас встает... и вообще надо мне концепцию. И пуфиков к нему нет из той же серии, буду что-то другое подбирать в другом цвете, поэтому надо срочно начать рисовать! Читаю тему Сosa и завидую: такой выбор - зеленка, кобальт.. инжир... А у меня пока белый лист и все(( И ноль идей в голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал пол и короб под инсталляцию, установил бойлер, переделал разводку воды, полотенчик. Начал короб для ванной. Плитку отдали в нарезку под 45, должны были на днях забрать и начать выкладывать стены.

Может... Он обещал вернуться? Эх...

А что в гостиной хочешь? С серым оттенком все понятно..., а какие еще рассматриваешь?:) Ты бы фотки показала квартиры... Или было где-то?

Изменено пользователем МЫХА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так...?:)

ПС не надо ножки хром, лучше черные тогда, если металл рассматриваешь

Ага, я подписываюсь про ножки нехром!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×