Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Девочки, в своей теме затронула уже тему белых стен, но мало кто откликнулся, возможно в Вашей теме,

Lorien, будет больше ответов!

А именно, прошу совета на счет оттенка белого для стен, их так много, но хочется чистый белый, чтобы он не уходил, особенно в желтизну, и в то же время не был грязным и мрачным!

Планирую красить стены TIKKURILA HARMONY,какой выбрать колер для этой краски?

Изменено пользователем TatianaLan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в своей теме затронула уже тему белых стен, но мало кто откликнулся, возможно в Вашей теме,

Lorien, будет больше ответов!

А именно, прошу совета на счет оттенка белого для стен, их так много, но хочется чистый белый, чтобы он не уходил, особенно в желтизну, и в то же время не был грязным и мрачным!

Планирую красить стены TIKKURILA HARMONY,какой выбрать колер для этой краски?

Аня-msmka в своей теме http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=94323&st=4320 выбирала нейтральный белый, остановилась на Mountain peak white. Правда, она из БМ выбирала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, в том то и дело, с БМ в этом плане проблем нет, хочется более бюджетный вариант краски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!! ну поясните мне, :unknw: тупенькой, что такое БМ??? как расшифровывается??? :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!! ну поясните мне, :unknw: тупенькой, что такое БМ??? как расшифровывается??? :giri05027:

ну что вы так про себя

просто вы еще не окунулись полностью))

http://www.benjaminmoore.com/en-us/welcome-to-benjamin-moore;jsessionid=xjl2RNnGj434Z4Swp2hZ3BnMpQxZ52Myhrs7kLDQRvJ5ncSph2yy!-830113686!NONE

Краска Бенжамин Мур

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще голова кругом..вчера получили ключи от квартиры....вроде бы радоваться надо, а посмотрели на объем работ и......почти полночи не спала - красила..клеила, лепила в уме! :fool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, благодарю! так быстро сняли ответом мои мучения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду выгуливать детишек, а потом в новую квартиру отмывать ванную от старых хозяев..(бывают же такие грязнули :nea: ), вечером обязательно почитаю все новенькое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще голова кругом..вчера получили ключи от квартиры....вроде бы радоваться надо, а посмотрели на объем работ и......почти полночи не спала - красила..клеила, лепила в уме! :fool:

Поздравляю! А объем работ, я боюсь, вы еще не совсем представляете))

Если захотите получать советы от знатоков форума, то создайте свою тему и там на все ваши вопросы вам, скорей всего, ответят ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×