Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 322

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, Lorien сказал:

Полочка на ванне: Umbra Aquala. Очень ее хотела, но в темном цвете! Муж неожиданно подарил. Если б знала, что подарит, я бы подготовилась, несколько раз бы картинку показала какой цвет правильный! :lol2: Жаль, что сильная половина человечества считает цвет одним из последних критериев:sadd08007:
 

 

Все очень красиво и гармонично!!!

Единственно меня смущает наличие полочек над ванной. У меня всегда все полочки в районе ванны щедро заливались водой и стояли в лужах :). Так что я в будущем постараюсь избежать использование полочек, бортиков и всевозможных ниш.

Насчет цвета показанной полки- столика-подставки: если она деревянная, то ее можно зашкурить, покрыть морилкой и маслом или сразу пропитать маслом с желаемым темным цветом. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! 

Мы не каждый день ванну по назначению используем, у нас еще один с/у есть, с душем :fund02047: А ванна больше для расслабона и малыша купать. Поэтому и верхнего тропического душа нет у нас, только лейка. И шторки, кстати, тоже нет. Мы когда полки планировали, специально зазор оставили между стеной и полкой около 1см, чтобы вода если что стекала, но воды на полках я за все время ни разу не видела. Видимо потому, что все манипуляции с водой в лежаче-сидячем положении в основном происходят :lol2:

Спасибо за совет. Думала о том, чтоб ее перекрасить, но как-то побаивалась испортить. Хотя, я уже столько всего перекрасила с этим ремонтом... Наверное, все же больше боюсь мужа обидеть, чем испортить полку:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маша, очень красивая ванная! 

и, да, вы аккуратисты, раз воды нет нигде... обзавидовалась, у нас всегда море океанское везде кругом было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×