Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

eventusm

Белая кухня с трубами - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

а как шкафы в потолок сделать? и с диванчиком тоже проблемы, я уже отдельную темку завела. Я часто их вижу на картинках, но нигде таких не встречала.

шкафы в потолок делаются элементарно, но это при условии, что выбранная Вами компания действительно делает мебель на заказ, а не собирает из готовых элементов. Мы так делали в кухнях в теме Irzik "Моя английская однушка" и в теме Lelya 2011 "Ремонт в трёшке серии И-155". Так что я думаю Вам есть смысл поговорить с производителями поконкретнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это фабрика, они предложили фальш дспшками закрыть. Будет ли красиво.

ЗОВ, фасады Париж чисто белые без патины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это фабрика, они предложили фальш дспшками закрыть. Будет ли красиво.

ЗОВ, фасады Париж чисто белые без патины

дсп будет некрасиво, сразу весь вид испортится. А что в ЗОВе нельзя на заказ нестандартный размер сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если делать с антресольками...не знаю, там и так пол стены в пеналах, не будет ли это все нагромождением смотреться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если делать с антресольками...не знаю, там и так пол стены в пеналах, не будет ли это все нагромождением смотреться

нет, с антресольками конечно перебор. Но Вы для себя должны решить: потратится сейчас на чуть большую сумму и жить с тем что нравится, либо заказать шкафы имеющегося размера и потом себя не корить и не вспоминать, что могло быть иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, этот выбор к сожалению приходится делать везде и во всем, пока пробую выбрать так же симпатично, но за меньшие деньги и сделать что-то еще. Гардеробную например, а ото одежда разложена на раскладушке как в секонде)))

вот еще кстати есть такая отечественная серая плитка, если текстиль серый с бирюзовым как на картинке

post-91286-0-59617800-1368021636_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно...каждый шкаф верхний тогда на 30% дороже

Мы сделали следующим образом: нашли контору, которая делает мебель на заказ недорого, но с приличным качеством (опробовали на заказе шкафчика в ванную комнату). Заказывать у них кухню целиком не стали - у них очень мало технологических возможностей и дизайн получается слишком "рубленый". Кухню заказали у представителей фабрики из стандартных модулей, а все нестандартные элементы - например "хрущевский холодильник" под окно и т.п. нам делал тот самый ЧПшник , подбирая подходящую отделку. Фасады, если они на виду, а у ЧПшника нет подходящих (таких же или комбинируемых, скажем без фасок или не гнутых), можно заказать дополнительно у тех, кто делает основную кухню. В итоге получается и под наши хотелки и умеренно по цене: ЧПшнику пофиг, какого размера и конфигурации делать шкафы.

Ваш диванчик надо делать там же под заказ: по сути он является низким шкафчиком с выдвижными ящиками плюс спинка. А подушку либо сами, либо там же, где шторы.

А вообще у вас какая высота потолка? Собственно, на предложенной картинке шкафы не в потолок, они чуть ниже подвешены, просто молдинг пущен по краю до уровня потолка. Я так понимаю, это может быть полиуретановый молдинг, просто краску потолка, стен и молдинга надо тщательно подобрать под цвет и фактуру мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на вашем фото не вижу ни одного размера, нельзя побольше картинку

но что то у вас столько дверей, как забор

post-9933-0-99895400-1368043701_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на вашем фото не вижу ни одного размера, нельзя побольше картинку

но что то у вас столько дверей, как забор

post-9933-0-99895400-1368043701_thumb.jpg

не, очень неудобно, когда жир с плиты брызгает прямо на стенку на белого шкафчика справа. У меня так было раньше. Специально хотела максимально по центру плиту. Да, дверей много, пеналы скорей всего и будут так, как вы сделалаи. Меня только смущают эти верхние большие пенальные двери, они как холодильник. Поэтому как раз и сомневаюсь на счет высоты в потолок, будет еще большим забором казаться. Может просто карниз сверху и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×