Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

eventusm

Белая кухня с трубами

Рекомендуемые сообщения

Сейчас наша кухня выглядит вот так

В итоге, чтобы закрыть трубы, счетчик и котлы пришли вот к такому проекту.

Цвет фасадов хочу белый. Еще не решила, глянцевые или филенчатые, пока склоняюсь к филенчатым (исходя из проекта, потому что к глянцу хочется удлиненных линий в ширину все же наверное...)

post-91286-0-48372100-1368003727_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдохновилась вот этими картинками

Но получается много "но"

1 Нравится, что кухня как влитая, прямо в потолок, но там, гдде заказываю кухню, при самых высоких шкафчиках до потолка еще 17 см остается

2 Плитки такой естественно не нашла, тут мозаика выложенная шевроном. Просто бирюзовая плитка наверное уже будет смотреться далеко не так.

3 Темный пол. Нравится это сочетание темного пола и белой мебели, но хотела во всей квартире одинаковый пол. И все отговаривают по причине его пыльности потом (а я не большой любитель уборки)))

post-91286-0-84189700-1368003875_thumb.jpg

post-91286-0-96260700-1368003885_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге метаюсь между различными вариантами

1. белая кухня, светлая столешница, светлый пол, бирюзовый фартук, светлые стены, бирюзовая картина на стене, бирюзовый текстиль, темная столовая группа

2. белая кухня, темная столешница, светлый пол, серый фартук, сине-серые стены, синий текстиль

3. белая кухня, светлая столешница, светлый пол, рябенький фартук, стены в цвет рябинки фартука, синий текстиль в цвет рябинки фартука

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рябенькая плитка

вот еще с темным полом картинки рисовала и темной столешкой, думала еще над стеной с обоями где столовая группа

post-91286-0-91451600-1368004598_thumb.jpg

post-91286-0-97074300-1368004674_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут такое сразу настроение на прованс из-за плитки. Она мне очень нравится, но настроение нельзя поменять уже будет.

post-91286-0-41491600-1368005787_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас наша кухня выглядит вот так

В итоге, чтобы закрыть трубы, счетчик и котлы пришли вот к такому проекту.

Цвет фасадов хочу белый. Еще не решила, глянцевые или филенчатые, пока склоняюсь к филенчатым (исходя из проекта, потому что к глянцу хочется удлиненных линий в ширину все же наверное...)

А куда Вы собираетесь деть трубы, вентили и счетчик-то? Если справа будет холодильник, то к ним же доступа не будет от слова "совсем"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×