Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IrinaFeya

Еще один Ирис от Azori

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день!

Вот и мы приступили к ремонту в ванной.

Ванная у нас скромная, размер 170*176.

Плитку уже выбрали, как оказалось мы не очень оригинальны и это Azori Ирис.

int_782.jpg

В ванной предполагается сама ванна размером 170*75 (или на 70 - еще не решили - что нужнее пространство в ванной или комнате?). Она должна быть чугунной. Остальное обсуждается. Как самый простой вариант рассматриваем Новокузнецкого производства. Раковина с тумбой шириной 65 см, рассматриваем модель Ария М 65 Акватон

k03094_1.jpg

Зеркало у нас осталось Икеа, 40*58.

Полотенцесушитель

tbig.jpg

Совсем не владею программами для планирования помещений, может кто-то поможет собрать мне картинку? Буду очень признательна!

Расположение в моей голове примерно такое:

Стена, в которой дверной проем (70*200) шириной 170 см, справа от входа на ней висит полотенцесушитель, слева стоит СМ. Напротив входа ванна. По правой же стороне должна войти тумба с раковиной.

По раскладке тоже куча вопросов. Ванная тесновата, будут ли в ней смотрется такие цветочные мотивы...?

Покритикуйте и посоветуйте пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы Aзори не в этом магазине покупали? http://www.terracorp.../azori-iris-782 точно такая же просто :)

Мы ее еще не покупали. И даже еще не посчитали. Все пока в наших головах, но реализовать наши идеи мы планируем в ближайшее время. Плитку будем покупать в обычном магазине, филиале российского кафеля. Плитка я так поняла, достаточно распространенная. Но на сайте вашем посмотрела раскладки, довольно интересно. Спасибо за ссылку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парочка вариантов для размышлений . Вид сверху для проверки насколько правильно поняла расстановку

post-4395-0-88512200-1368211150_thumb.jpg

post-4395-0-98814800-1368211162_thumb.jpg

post-4395-0-72738800-1368211185_thumb.jpg

post-4395-0-95839800-1368211216_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парочка вариантов для размышлений . Вид сверху для проверки насколько правильно поняла расстановку

post-4395-0-88512200-1368211150_thumb.jpg

post-4395-0-98814800-1368211162_thumb.jpg

post-4395-0-72738800-1368211185_thumb.jpg

post-4395-0-95839800-1368211216_thumb.jpg

Спасибо вам! Действительно информация к размышлению! И бордовая настенная плитка неплохо смотрится. Мы изначально планировали горизонтальную раскладку, но и вертикальная хорошо смотрится! Расстановку вы верно поняли. Остается воплотить в реальность!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-89576-0-67794300-1373128732_thumb.jpgpost-89576-0-71151900-1373128470_thumb.jpgpost-89576-0-06496200-1373128444_thumb.jpg

Наконец-то дошла у нас очередь до ванной, выложили нам плитку. Выкладываю на ваш суд первые фото, общего вида не получилось - ну да и не было цели пока его сделать, даже не отмывала еще ничего. И сразу у меня вопрос - сильно ли в глаза бросается, что по горизонтали бордовая плитка затерта белой затиркой? Не обговорила этот момент с плиточником, он все за одно белым цветом и затер. На полу и экран - затер розовой, в тон плитки. А вот на стенах - получился контраст. Так оставить или попросить расшить швы? Как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: IZYMRYD
      Приветствую всех в своей теме. Нужна помощь в раскладке плитки, и вообще с планировкой совместного санузал. Имеем двухкомнатную квартиру в новостройке. Туалет и ванную планируем совместить. Расстановка пока видится такая. Буду рада любым советам по ее улучшению.


    • Автор: 2311
      Добрый день
      принимайте в свою теплую компанию:)
      имеем новострой. на данный момент стены уже оштукатурены, проводка проложена, начали заливать стяжку.
      пришла пора подбирать плитку
      как увидела этот интерьер - влюбилась, посмотрела в магазине живьем плитку - все понравилось:
      http://ideas.vdolevke.ru/i/photos/full/mechty_sbyvaiutsya_oni_realny_NjQ3u6rSeIB0XPIUa3E8.jpg
      стены будем делать такими же, а вот светлый пол меня пугает...
      в этой же коллекции есть вот такие варианты пола:
      http://www.keramogranit.ru/upload/iblock/559/16320_big.jpg
      http://www.keramogranit.ru/upload/iblock/586/16315_big.jpg
      как вы думаете, какой из вариантов больше подойдет?
      так же думаю над туалетом, хотелось бы чтобы стиль не различался, но опять же, светлые стены снизу и почти белый пол в туалете пугают...
      что если снизу сделать колокольчики, а сверху просто белую плитку?
      помогите советом:)
    • Автор: vikaklubnika
      Здравствуйте, уважаемые форумчане! Нужен Ваш совет по раскладке плитки в нашей маленькой ванной комнате. Размер комнаты 170* 154, высота потолка 2,55 м. Плитка выбрана: Latina Ceramica, Испания, коллекция Selena (http://www.keramiche...lections/?c=703).
      Пытаемся сами сделать раскладку, но пока не можем определиться какой вариант оптимальный, хотя склоняемся больше ко второму варианту (тому где черная полоса по середине).
      Хотелось бы услышать Ваши мнения, отзывы и советы.
      Заранее Всем спасибо!


    • Автор: Crisnell
      Форумчане, прошу помощи!
      Планируем в квартире, которая пока без стен, 3 санузла (ванную 4.2м2, душевую+котельную 4.6м2, туалет 1.5м2).
      Все простых прямоугольных форм, без выступов и ниш, но мне все-таки надо пару советов
      Ванна и туалет на 2ом этаже основные "жилые". Высота потолков в чистовом варианте ожидается 250см.
      Ванна 210х196(голые стены). Хотим поставить ванну 190х90 прямоугольную, чтобы иногда можно было полежать вдвоем, но пользуемся 90% времени душем. Остается примерно 120см на тумбу с раковиной и тут встает вопрос - куда деть стиральную машинку?
      Я пока вижу 3 варианта: 1. под столешницу рядом с раковиной; 2.выделить слева от двери кусок от гардеробной для встроенного шкафа-ниши под машинку и прочее; 3. вынести хоз шкаф в угол коридора и туда поставить стиралку.
      Мы пока склоняемся к 3му. Кто-нибудь ставил машинку в коридоре? Это удобно?
      Туалет 140х110(голые стены). Бачок унитаза хочу спрятать в стену между ванной и туалетом. Надо еще воткнуть маленькую раковину (напротив входа?) и кошачий лоток (если унитаз ставить не по центру, может рядом войдет?).



    • Автор: TinaVK
      Посоветуйте с раскладкой плитки!
      Совсем бедно получается :(
      Вот моя раскладка

×
×