Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir

Посоветуйте бригаду - можно по мылу

Рекомендуемые сообщения

Раз уж здесь не разрешена реклама.

Поспрашивал по знакомым - пока не устраивает. А у больших организаций и цены большие. Посоветуйте, плиз, бригаду, которая "не кидает" и делает ремонт на совесть. Платить буду поэтапно, согласно графику выполненных работ: что-то сделал - что-то получил.

Спасибо!

Володя

smirnoff@mtv.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Стас и Владимир. Укажите пожалуйста регион проживания.Возможно сумею помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже, кажется, нашел.

Живу в Мытищах (недалеко от м.Медведково). Всю прошлую неделю ходили ко мне прорабы. В конце концов я просто замучился с этими их сметами и сделал выбор. Квартира 33,4. Нужен капитальный ремонт (пол, стены, потолки, вся ванная, кухня). Без перепланировок. По смете вышло около 3,5 тыщ у.е. за работу (без лоджии, без ремонта старых окон и без разводки труб в ванной - за это типа отдельно). Со всеми материалами выйдет где-то 6 тыщ.

Работать будет мытищинский "Экспо Строй". Договор у них неграмотно составлен, я от него вообще отказался. Договорились на поэтапной оплате. Сделал пол - получил, сделал ванную - получил и т.д.

Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×