Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sauton

Изменение границ земельного участка

Рекомендуемые сообщения

Ситуация: оформелнный земельный участок СНТ, есть межевание, есть регистарция права собственности. Есть конфликт с владельцем соседнего НЕОФОРМЛЕННОГО участка, который утверждает (спустя 5 лет), что часть земли я забрал при оформлении. Если я соглашусь делать измнения границ в сторону уменьшения - какие сложности, подводные камни меня ждут? Как это делается? Стоит ли это делать? Кто уже проходил подобную процедуру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам это надо? Срок исковой давности - 3 года. Посылайте всех в сад. Поздно! :) В снт всегда все границы нарушены - председатели часто на глазок границы меряют, потом и проблемы. Если каждый будет двигать участки - так это только на суды куча денег уйдет и времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кроме того, при оформлении все соседи согласились с границами . Без этого бы вам собственность не дали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам это надо? Срок исковой давности - 3 года. Посылайте всех в сад. Поздно! :) В снт всегда все границы нарушены - председатели часто на глазок границы меряют, потом и проблемы. Если каждый будет двигать участки - так это только на суды куча денег уйдет и времени.

3 года, имеется ввиду межевание было три года назад? или надо ждать 3 года как они иск подали, соседи?

у нас соседка метр отхапала чужого участка. продала. новые соседи этот метр конечно же себе в забор. и как доказать обратное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×