Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

serov

Как обыграть вентиляционный короб !!!! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Лично мне последний вариант нравится больше всего. Я за простоту! Первый тоже хороший, просто я не любитель колонн с ДШ. Вот если ДШ и варку в одном шкафу - то я бы выбрала первый вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может от этих оттолкнуться куда

post-9933-0-20686100-1368018143_thumb.jpg

post-9933-0-98469400-1368018162_thumb.jpg

Последний вариант называется - "не заморачиваюсь"

post-9933-0-11362900-1368018759_thumb.jpg

я б заморочилась... который из "заморочных" вариантов, зависит от того, куда дверь не кухню открывается - внутрь или наружу... чтоб не зашиб кто-нить, когда хозяйка горячий противень из духовки достает... и хозяйку прибить можно и без ужина остаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается и мой вариант из незамороченных...

post-66215-0-62747100-1368027094_thumb.jpg

Хотя не понимаю вопрос темы как обыграть вентиляционный короб, что значит обыграть-обставить мебелями или скрыть по максимуму... Мне ближе второе, поэтому и такой вариант...

Углы не лю... совсем... а тем более скругленные... Чем проще, тем лучше...ИМХО-ИМХО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б заморочилась... который из "заморочных" вариантов, зависит от того, куда дверь не кухню открывается - внутрь или наружу... чтоб не зашиб кто-нить, когда хозяйка горячий противень из духовки достает... и хозяйку прибить можно и без ужина остаться...

там нет духовки ни в одном из вариантов, это СВЧ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько много вариантов. Даже будет сложно определиться. В этом допустим ничего, что холодильник прям возле входа, такая громадина, как это будет смотреться

post-86440-0-75702700-1368036561_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такой, то как-то нагружено все воле окна, и как оно из практики? когда духовка не не на полу. Да и рабочая поверхность всего 90 см. Да вот уж задачка.....

post-86440-0-89690200-1368036716_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается и мой вариант из незамороченных...

post-66215-0-62747100-1368027094_thumb.jpg

Хотя не понимаю вопрос темы как обыграть вентиляционный короб, что значит обыграть-обставить мебелями или скрыть по максимуму... Мне ближе второе, поэтому и такой вариант...

Углы не лю... совсем... а тем более скругленные... Чем проще, тем лучше...ИМХО-ИМХО...

со встроенным холодильником ооочень даже вариант! рабочей-то поверхности сколько! хозяйка оценит, кмк...

там нет духовки ни в одном из вариантов, это СВЧ

принято замечание... невнимательна стала... и все-таки я на такой немаленькой кухне поднимала б и духовку... для удобства...

Где интересно на это фотографии холодильник

он мог в кадр не влезть в ближнем углу... нет?

если получится, то духовку б поднять, чтоб хозяйке удобнее было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где нет духовки что-то я запутался? как это кухня без духового шкафа или как он там называется, где пироги пекут. Мне вот тоже по нраву, чтобы духовка поднята была, это как-то не как у всех, это я люблю. Показал все фото маме. Ей что-то не нравиться говорит груздно будет и тяжело смотреться когда и холодильник и поднятый духовой шкаф и полки еще над ним. Интересно было бы выслушать ваше мнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×