Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

serov

Как обыграть вентиляционный короб !!!! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

мне тяжело оценивать, я отношусь к поклонникам холодильника при входе

Вы новенький, еще не вникли, на форуме два лагеря - одни сторонники при входе,

а другие у окна, ну и нейтралитет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 см получается от стены, там см на 5 выпирает подоконник. Остается 20 чтобы шторы туда спокойно заходили. А когда стены повыравнивают (отштукатурят и т.д.) так там останется 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинок кухонь Вам бы насмотреться.

Если кажется, что грузно, то всегда можно выбрать белые фасады.

Попробуйте посоветоваться не с мамой.

Холодильник у входа будет вообще не заметен, ведь он в нише.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со встроенным холодильником ооочень даже вариант! рабочей-то поверхности сколько! хозяйка оценит, кмк...

Кмк и с невстроенным неплохо, он же отдельно от остальной мебели и как бы в нише... Хоть я не сторонник холодильника на входе, но на этой кухне место у входа то что доктор прописал... Еще меньше я сторонник и холодильника у окна, по мне самое лучшее место там где я мойку расположила, в этом углу холодильник менее заметен...

и немного картинок как "встроить" в кухонный ряд невстроенный холодильник...

post-66215-0-94783400-1368062540_thumb.jpgpost-66215-0-73729100-1368062568_thumb.jpgpost-66215-0-95077900-1368062587_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если делать линейную кухню (достаточно рабочей поверхности, ничуть не меньше, чем в угловом варианте, и если хватает шкафов), то и невстройка на входе нормуль... на этой кухне, за венткоробом... (мне редко нравится холодильник или высокие колонны на входе)...

а вот обрамления невстройки мебелью со всех сторон почти никогда не нравятся, надуманными кажутся... уж если невстройка, то и пусть будет... разве что шкаф (если нужен) сверху такой же глубины, если в ряду стоит кормилец... но это мои тараканы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×