Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Passiflora

Первая квартира, первая кухня,...., первый ремонт:)) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Юля Б, я нашла она 90х90.

Можно просто Юля :hi: . Да, она 90*90

Да дверной проём сдвинуть влево на 10 см, а то там за дверью 20 см и получается пустой угол, зато к к короткой стене прибавиться и будет 197см.. Думаю дверь в кухню всегда будет открыта.

Оксан, я бы пока не торопилась двигать проем. Вы сначала точно определитесь с планировкой. А то может вдруг 15см надо будет убрать.

И еще про гнутые фасады...вот вы пишите, что глянцевую кухню можете 10-15 лет не вынести, а гнутые фасады вам за это время не надоедят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль надо с проёмом сейчас определяться уже, т.к стены работник штукатурит. Думаю лучше оттяпать останется место тогда под выключатель при входе с права, а если нет то вынесем в коридор. Да и надумаю наверно посудомойку брать 60см.

Гнутые фасады конечно то же надоедят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, как ремонт продвигается? С планировкой определились?

Нет была неделю там. Но проём перенесли, в эти выходные поеду и всю кухню перемеривать буду.

Вот была тогда ниши в спальне сфоткала. Тут батарея будет за экраном. На кухне я то же всё зашила, не знаю зачем только, на тот момент хотела что бы батареи были красиво убраны. Теперь вот у меня сомнения делать ли так во второй комнате? Примерно будет где балкон так, плюс в том что увеличивается подокойник.(фото 3)

post-90982-0-47282900-1368814472_thumb.jpg

post-90982-0-03189900-1368814528_thumb.jpg

post-90982-0-00156300-1368814662_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос на засыпку, как лучше розетки делать в спальне над тумбочками или сбоку предполагаемых тумбочек??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вот у меня сомнения делать ли так во второй комнате?

Оксан, я бы не зашивала батарею, они, как правило закрываются шторами. не знаю, я на этот счет не переживаю. Но у тебя,наверно,еще и другие цели были-это ниши и подсветка. Я просто не любитель этого всего.

Вопрос на засыпку, как лучше розетки делать в спальне над тумбочками или сбоку предполагаемых тумбочек??????

Не, зачем над тумбочками? Внизу, чтобы не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль у меня в начале ремонта одни цели были, а теперь другие, хочется всё и не знаю чего :fund02035: . Про розетки думаем сделать ближе к углам, там стена где изголовье будет около 2.70, вот как раз кровать 180+ тумбочки.

С одной комнатой примерно планируется сделать так, только проём дверной будет около 1.80 потом двери раздвижные поставим. Закуток нужен мужу вроде кабинета. Другая комната пока зал и обставлять не планируется, Т.к в плане киндеры в будущем планируется спальню переделать в детскую комнату, вот тут то ниши и пригодятся под игрушки))

post-90982-0-84393500-1368817367_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль у меня в начале ремонта одни цели были, а теперь другие, хочется всё и не знаю чего :fund02035: .

наверно, чем больше времени до ремонта, тем больше каши в голове. Завидую тем, кто сразу определился, чего он хочет, и потихоньку планирует свои задумки. Меня за 1.5 года, пока ждали квартиру, тоже кидало из стороны в сторону. И до сих пор еще не вижу цельной картинки.

Т.к в плане киндеры в будущем планируется спальню переделать в детскую комнату, вот тут то ниши и пригодятся под игрушки))

Ооо, тогда ты промахнулась с нишами :fund02035: , маловаты. Игрушки будут повсюду. Как вспомню то время - это просто какая- то беспрерывная уборка игрушек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×