Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oksana1980

Средиземноморье на Урале или захотелось тепла дома - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

мягкая и притягательная часть кухни) Меня одну смущает батарея? Мне она покоя не дает( И еще у нас очень солнечно в солнечный день на кухне, мысль о плотной шторе во втором ряду за легкой светлой льняной шторкой. Послушала бы мнения...

post-91103-0-46105000-1369481373_thumb.jpg

post-91103-0-10909900-1369481381_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живем пока без люстры, люстра на первой странице уже сильно разонравилась, так что пока все еще в поиске, а выбор еще осложняется тем, что кухня совмещена с коридором и гостиной... Ремонт гостиной еще впереди, задумок по ее оформлению еще нет, а при входе в квартиру будут видны люстры сразу и в гостиной, и в кухне, и в коридоре, поэтому должны как-то между собой перекликаться. Высота потолков не радует, застройщик подвел в этом плане, и теперь у нас 253. А так нравятся люстры подвесные, над столом хотела в любом случае красивую... всегда нравились со свечками, хрусталем, но в меру. Еще вопрос со стульями открытый, т.к. они с нами вместе с диванчиком переехали с предыдущей квартиры, я поменяла обивку. А вот деревяшки у стульев меня пугают( Огромное желание их перекрасить в цвет кухни, но даже не знаю как это сделать, т.к. кухня и стол с патиной. Или вообще заказать другие стулья, тогда обивку какую и тогда уже и диванчик не подойдет, сумбур полный в этом плане...

post-91103-0-47504800-1369483019_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×