Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oksana1980

Средиземноморье на Урале или захотелось тепла дома

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, полюбила ваш форум и многое для себя почерпала, спасибо! Сейчас у нас постепенно делается ремонт в квартире. Решила показать, хоть и страшно, свою кухню. Тема навеяна моим настроением и тем настроением, которое вызывает у меня моя кухня) Сейчас думаю о люстре и не знаю, на чем остановиться... Если поможете с выбором, буду очень признательна за помощь. Фото кухни у меня сейчас пока такое, стульев еще нет, диванчик слева уже убран, он был временный. Подойдет ли пример люстры

post-91103-0-38312900-1367860253_thumb.jpg

post-91103-0-77236000-1367860270_thumb.jpg

post-91103-0-10528500-1367860317.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая люстра, но всё зависит от её размеров. У вас есть уже люстра над баром, думаю, будет спор между ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, люстра по размерам - Высота: 50 см. Диаметр: 40 см Вот потому голову и ломаю, чтобы не было рассогласования с полкой над полуостровом, там нет люстры, только точечные светильники по кругу. Какого диаметра должна быть люстра над столом, чтобы смотрелось не громоздко и красиво... Стол по размерам 900 на 1250 в сложенном виде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще подскажите, пожалуйста по текстилю и обивке стульев, какой цвет привнести. Обилие терракотового хочу сгладить, разбавить, переключить внимание, с другой стороны боюсь лишнего, т.к. итак немало акцентов. Прошу совета, помогите с цветовой гаммой решить вопрос. Мы поменяли обивку на старом кухонном диванчике на зеленую - яблоко гренни смит, однотонного цвета, сфотографирую, приложу. Стулья надо заказывать, а обивку не знаю, какого цвета. Если диванчик оставляем, то зеленую обивку. А если нет, то какой цвет сюда можно еще добавить? Голубой? У меня посуда с нежно-голубыми цветами, чайный сервиз с синими мотивами. В процессе у нас еще завершение ретро-санузла, осталось поставить сантехнику, душевую и начну делать фотоизображения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще подскажите, пожалуйста по текстилю и обивке стульев, какой цвет привнести. Обилие терракотового хочу сгладить, разбавить, переключить внимание, с другой стороны боюсь лишнего, т.к. итак немало акцентов. Прошу совета, помогите с цветовой гаммой решить вопрос. Мы поменяли обивку на старом кухонном диванчике на зеленую - яблоко гренни смит, однотонного цвета, сфотографирую, приложу. Стулья надо заказывать, а обивку не знаю, какого цвета. Если диванчик оставляем, то зеленую обивку. А если нет, то какой цвет сюда можно еще добавить? Голубой? У меня посуда с нежно-голубыми цветами, чайный сервиз с синими мотивами. В процессе у нас еще завершение ретро-санузла, осталось поставить сантехнику, душевую и начну делать фотоизображения)

Оксана, у вас получилась очень уютная кухня! Мне нравится синий с терракотовым. Но вроде стена салатово-фисташковая, и шторы с зеленым (или Вы их планируете менять?) поэтому синий, наверное, уже не очень добавлять. может если только узор или полоска будет синего цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Да, стена молочно-фисташковая, цвет стены, где окно, тоже покрасили в фисташковый, шторы тоже тот же цвет. У нас сейчас диванчик стоит еще цвета яблока гренни смит у стола, позже сделаю фото. Вот посуда сейчас у нас с рисунком голубым и синим, стоит на открытой полке и за витражами, тоже нравится сочетание - кухни нашего цвета молочного с посудой синего или голубого цвета) Потому мне видимо визуально и не хватает немного синего в отделке, лучше в плитке бы было))) Плитка на фартуке керама-марацци из коллекции винтаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Урал пришло лето и даже если непогода, в моей любимой кухне всегда тепло и уютно) Сделала несколько снимков кухни, может кому-то будут полезны идеи.

post-91103-0-79022400-1369479991_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×