Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nastya77

стоит ли объединять 3-ку и 1-ку или проще купить 4-х комнатную квартиру? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

В дальней комнате у меня мастерская(я шью) и принимать клиентов в проходной комнате я не могу.

Так же как и разместить кухню-гостинную в 14 м,а не в 25 мне кажется тоже неразумным,тем более,что всей семьей мы по большей части находимся именно там.Эта планировка 12 летней давности,сейчас идет ремонт и перестраивается кое-что по мелочи(закутка в гостинной не будет,он присоеденен к санузлу),потому что ,в принципе, нас все очень устраивает и нам так комфортно.У нас комфортная спальня,у детеныша достаточно большая детская с двумя окнами,мастерская,где я могу расположить все свое оборудование и не мешать своей работой домочадцам и просторная кухня-гостинная.:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно это неплохой вариант,но в нашем конкретном случае это нереально.Сейчас окна спальни и детской выходят во двор,где относительно тихо,потому что двор за забором и на северо-запад.Там все время прохладно,даже в летний зной.А мастерская и гостинная выходят на оживленную улицу со стоячими пробками (3 этаж) и солнечную сторону.В мастерской даже не открываю летом жалюзи ,а гостинную спасает только кондей.Окна открыть там невозможно.Так что спальни там делать-смерти подобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya77,простите,что засорили Вашу тему.Может Вы что-то из этого почерпнете. :)))

Пожалуйста, пожалуйста))))))) у меня даже еще один план родился..............

post-63643-0-49325700-1368128536_thumb.jpg

или так?

post-63643-0-51484500-1368128767_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом варианте вход через трешку, маленькая прихожая (правда есть тамбур для раздеваний), зато можно сдвинуть санузел, сделать там постирочную, тем самым расширить кухню...... Но дверь в санузел видна из гостиной................

Во втором варианте: есть прихожая, вход в санузел не виден, приват зона далеко от входа в квартиру....... Но - кухню с гостиной не увеличить.............

??????????????????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас из санузлов выход в кухню-гостиную.. и вообще насколько удобно будет в такой комнате находиться - вытянутая комната, мебель толком не расставить.. та же проблема с комнатой дочери - мебель поставите вдоль стен -еще сильней вытянется комната.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комнату дочери к сожалению расширить никак не получится, окна не позволяют.

А гостиную очень хочется сделать квадратней, поэтому и родился первый план, где санузел в самом низу и тем самым расширяется кухня и соответственно гостиная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×