Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nastya77

стоит ли объединять 3-ку и 1-ку или проще купить 4-х комнатную квартиру? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А мы в Москве)))))) сейчас специально посмотрела документы - на плане бти между кухней и комнатой нарисована пунктирная линия - не помню что это значит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может есть ещё какие-то нюансы о которых мы не знаем?Может потому что подо мной и надо мной остаются однокомнатные квартиры?Это мои догадки.Сейчас я уже даже не собираюсь узаконивать перенос стены на 30 см.Как вспомню те походы,так страшно.

Я ,правда,отчасти сама была виновата в том,что возникли трудности при оформлении,потому что непосредственно во время ремонта я не приглашала из ДУ техников,что бы они состовляли акты приемки электропроводки,труб и т. д.Меня никто не предупредил,что нужно так делать.Потом все решалось всем известным способом. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу выложить план БТИ до перепланировки и то ,что они разрешили сделать.Надо?

Кстати,сейчас посмотрела,оказывается ,тамбур официально присоеденен.Значит,это возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До перепланировки

post-89464-0-89277300-1368035468_thumb.jpg

после

post-89464-0-23792100-1368035472_thumb.jpg

вы все так усложнили в своей перпланировке - проем в несущей, какие то непонятные закутки, вход на кухню по диагонали и при этом неуютная смежная комната с выходом из санузла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых стена не несущая.Несущая балка под потолком.Интересно, как бы Вы сделали проход из одной квартиры в другую?Через тамбур?Это крайне неудобно.

Если бы Вы внимательно все прочитали,то увидили бы,что стены с диагональным входом на кухню нет вообще.Он есть только на плане,а не в реале.Просто по другому узаконить перепланировку было бы нельзя.

Про закутки и смежную комнату вообще не поняла.У нас 4 раздельные комнаты и ни одной смежной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, черз вход в дальнюю комнату.. приватная часть квртиры была бы, а нижняя - гостиная с кухней

я тему не читала. поокомментировала только ваш план.. который вобщем то несовершенен - выход из верхнего санузла у вас получается в какой то закутов в гостиной..

вобщем если вам нравится - то и хорошо.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×