Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vrakker

Кухня в нише или линия? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Аутентичный книжный шкаф, который мне отдают родители, вместе с содержимым.

post-79596-0-92155300-1370575360_thumb.jpeg

Хотелось бы чтобы остальная деревянная мебель и пол тоже были желтых оттенков и оттеняли интенсивно серые стены.

Еще мне очень нравится новая коллекция Икеи Стокгольм, мне кажется, диван идеально в тему.

stokgolm-divan--mestnyj__0185128_PE336924_S4.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встроенный книжный стеллаж мыслился изначально как-то так:

contemporary-home-office.jpg

Но теперь я думаю, может быть просто повесить туда длинные деревянные полки?

lakk-polka-navesnaa__60207_PE166211_S4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, ну напишите мне уже, что идеи мои завиральные, вкус отсутствует, а жить так будет невыносимо! А то ведь опыта никакого, страшно - жуть, а ремонт планировать надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, ну напишите мне уже, что идеи мои завиральные, вкус отсутствует, а жить так будет невыносимо! А то ведь опыта никакого, страшно - жуть, а ремонт планировать надо...

идеи хорошие, будем с интересом смотреть за развитием. надеюсь, что действительно удастся воплотить стильный 60-х годов интерьер.

Книжный шкаф лучше все-таки сделать. (можно не делать нижнюю закрытую часть, и тогда что отдельные полки, что шкаф будет выглядеть почти одинаково) Одельные полки придется крепить на кронштейны и либо это будут такие невидимые кронштейны, как на вашей картинке, но они не выдерживают значительного веса, либо кронштейны будут видны и эффект будет не тот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте! Что ж вы тут прячетесь? Случайно где-то увидела подпись, сразу прибежала. Вам бы в общий раздел, да тему назвать "в тему"!

Идеи нравятся! Диван брать, шкаф от родителей брать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте! Что ж вы тут прячетесь? Случайно где-то увидела подпись, сразу прибежала. Вам бы в общий раздел, да тему назвать "в тему"!

Идеи нравятся! Диван брать, шкаф от родителей брать!

Люба, спасибо на добром слове! Я заводила тему в общем форуме на стадии полной неопределенности и теперь не могу решить, продолжить ту или завести новую;) а вообще надо, много всего хочется обсудить, в этом разделе неуместного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне любопытно что там с кухней то решили, куда ее - в нишу или так?

А может она уже и стоит на месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили в нишу. Я публиковала в сообщении 38 план, который отдала строителям дома. Обещают, что они возведут стены как мы просим, а не по утвержденным планировкам. Собственно, уже должны бы возвести, сейчас этап остекления дома заканчивается, а в начале октября должны отдать доки на госкомиссию. В сентябре надеюсь попасть в квартиру и измерить, что они там понастроили. Очень многое хочется обсудить, и окончательно кухню спланировать, и электрику (особенно свет озадачивает в кухне-столовой-гостиной) и мебель в детских. Но без окончательных замеров как-то глупо.

Да, еще на общем собрании кооператива постановили всем делать разводку по потолку, а не по полу. Меня на собрании не было, а муж не может пересказать, чем мотивировали. Но огорчает, что придется делать натяжные потолки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не огорчайтесь, при возможных проблемах решить их на потолке гораздо легче, чем в полу.

Как раз наоборот, народ, у кого разводка и электрики и труб отопления сделана в полу, ужасно нервничает и боится, скажем, прибивать к полу фанеру или другое основание для пола...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×