Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egor1982

Из 2-х в 3-шку

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, ломаю голову как сделать грамотно. Квартира 2в, находится на 23 этаже из 26, плита электрическая, стены межкомнатные гк

post-90976-0-42909400-1367734669_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная квартира, переносите кухню в коридор со стороны большого санузла, санузел мржно сделать с входом в спальню...на месте кухни - новая комнта кабинет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, хороший вариант! А других вариантов нет случайно...а то мне "пятачок" не нравится на входе в санузел и комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы можете уменьшить ванную и расширить этот пятачок.. или совсем его убрать, сделав вход в ванную из комнаты, но второй то санузел даже без душкабины, так что коридорчик пятачек лучше оставить.. напрямую вход в санзцл из гостиной так же лучше не делатт - неэстетично наблюдать от обеденного стола или от дивана унитаз и прочее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, второй санузел можно использовать как гордероб, а спальню поменять с гостиной местами и кухню переместить в гостиную. Стену между гостиной и спальней сделать "зигзагом", в целях увеличения площади гостиной (спальне же много места не надо!), и тем самым вход в большой санузел будет с коридора, а вот в дольнюю комнату получается из спальни:(((( или что то надо придумывать......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, хороший вариант! А других вариантов нет случайно...а то мне "пятачок" не нравится на входе в санузел и комнату.

Отличный пятачок. Наоборот здорово. Эти пятачки очень красиво потом в реализации получаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×