Перейти к контенту
WeiWei

Кухня-гостиная -- белый холст - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Зашла, посмотрела и спалню и кухню-гостинную. Все очень, очень нравится, я большой любитель светлых, простых интерьеров. Я конечно ни разу не специалист, но может цветовые акценты добавить в текстиль. Например на стол ксалфеточки, торшер рядом с диваном сделать цветным, более яркие подушки, но мне и так все нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример как один предмет может преобразить монохромный интерьерpost-80444-0-10994800-1387478578_thumb.jpg

http://nicety.livejournal.com/1040768.html#cutid1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу в вашей теме, где такие квартиры с такими окнами? Нужна интерьерная живопись, ковер(если возможно) ну и может книжный шкаф яркий или полки для книг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой стол по интенсивности вам бы подошел. Или вашу обеденную группу поставить на яркий ковер.

post-69432-0-48647100-1387486149.jpg

post-69432-0-03383500-1387486180_thumb.jpg

post-69432-0-85166000-1387486215_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу в вашей теме, где такие квартиры с такими окнами? Нужна интерьерная живопись, ковер(если возможно) ну и может книжный шкаф яркий или полки для книг?

Это приватно построенный дом на несколько семей в Украине. Сами планировали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пошила такую подушку на диван. Светло-голубая. Почему-то не насмелюсь уж очень яркие цвета добавлять.

post-85305-0-08570200-1387814121_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас есть яркая одежда или ткани? Разложите их в комнате, пусть полежат. Перекладывайте их, друг с другом соединяйте. А потом уберите )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас есть яркая одежда или ткани? Разложите их в комнате, пусть полежат. Перекладывайте их, друг с другом соединяйте. А потом уберите )))

Спасибо, попробую. Хотя их тоже нелегко найти )) Мне по-чемуто именно голубой нравится. Помню, летом при хорошей погоде через окна небо видно. Вот и думаю что-то в тон обыграть.

Или вообще красный. Даже картину рисовала, но уж очень в глаза бросается на белых стенах. Да и слишком большие эти стены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, попробую. Хотя их тоже нелегко найти )) Мне по-чемуто именно голубой нравится. Помню, летом при хорошей погоде через окна небо видно. Вот и думаю что-то в тон обыграть.

Или вообще красный. Даже картину рисовала, но уж очень в глаза бросается на белых стенах. Да и слишком большие эти стены...

будьте смелее :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×