Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rinat5

Выбор моющего пылесоса

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые!

Хочу купить моющий пылесос, желательно с парогенератором и возможностью мытья окон. Керхеры стоят под 30тыс. Есть что попроще? Владельцы, поделитесь пожалуйста отзывами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года убираюсь моющим пылесосом Томас. Нареканий практически нет. Аппаратом очень довольна. Идеален для генеральной уборки, для каждодневной не подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые!

Хочу купить моющий пылесос, желательно с парогенератором и возможностью мытья окон. Керхеры стоят под 30тыс. Есть что попроще? Владельцы, поделитесь пожалуйста отзывами.

Это чё, горячим паром моют стёкла!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня Томас умер на четвертом году жизни.кнопка включения сломалась.В сервис надо везти его.Но предварительно сказали,что на них фиг найдешь запчасти в нашей деревне.Отпишу,как его вылечат или не вылечат)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обладатель такого чуда Zepter (Цептер)тоже хотела 3 в 1 + окна, еще и с утюгом. Буду продавать, Поверьте вещь отличная (если ее разделить), но после уборки, как после спортзала, хотя женщины бывают разные. Там вместе с привычной трубой для всасывания проходит и тяжелая резиновая для пара, вес прибавляется. Пылесосить нужно чаще, чем парить, а таскать всегда эти трубы нужно. Так же пар подается порциями, пока Вы что-то пропариваете, давление падает и пока снова не поднимется (по прибору) Вы стоите в ожидании (пока закипит) в сауне. Про окна, у Вас моментально пройдет желание парить-мыть, как только намучаетесь с первым окном, Вам тряпка с химией покажется просто волшебной! Конечно это Ваш выбор, но мне хоть и жаль этот чудный аппарат, буду продавать. Утюг сказка! (Может кому надо Украина? я женщина хилая (слабая))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×