Перейти к контенту
merip

облицовка встроенного камина

Рекомендуемые сообщения

Друзья, имеется встроенный камин в гостиной. Камин дровяной. Т.к. немного торопились с облицовкой, сделали облицовку из того, что смогли найти.

Облицовку сделали из маленькой черной плитки, которая на мой взгляд совершенно нам не подходит по стилю и цвету.

Прошу совета, какую облицовку правильно сделать, чтобы выдержать общий дизайн дома.

459545cde782.jpg

b731c6cc3482.jpg

f2b47ba3bd02.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое.

Про единый стиль я, конечно, громко сказала. Согласна, что двери и лестница не вяжутся. У меня уже была идея пустить металлические прутья сквозь балясины. Но не уверена, что поможет.

Я не могу решить, какой высоты делать облицовку камина. До лестницы по высоте или только решетки включить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, светлый вариант облицовки мне более импонирует. А как считаете, решетка должна быть выше облицовки? И решетку такого же цвета оставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, это так дорого и никакого функционала.

Совершенно не понятно к чему привязывать стилистику. Что в интерьере будет? Пока ни о чем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно применить какие-либо элементы декорации (как у некоторых фальш-каминов), чтобы визуально увеличить (выделить) ваш камин в интерьере помещения, а то смотрится слегка невыразительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравится облицовка кафелем - красиво и напоминает дворцы в Крыму :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×