Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Olha8828
      Здравствуйте! Летом запланирован ремонт в старом родительском доме. Дом вроде бы большой, но планировка местами очень странная. Главная загвоздка с кухней. Кухня 12,8 м2 с четырьмя проемами на всех четырех стенах (!) А хочется вместительную рабочую зону: плита на 4 конфорки, вытяжка над ней, духовой шкаф, раковина, 2 раздельные рабочие поверхности, холодильник. И обеденную зону у окна: стол (возможно, трансформер), диван или уголок, стулья. Как это всё впихнуть, учитывая четыре проема, не представляю. На плане обозначена плита и колонка, газовые трубы переносить не хотелось бы. Подвод воды сейчас между плитой и колонкой, но это можно перенести. Я раздумываю над закладкой одного окна, по меньшей стене, но родители против, да и темно будет, северо-западная сторона. Окна огромные 1700 см шириной. Окно напротив входа выходит на север, второе - на запад. Дверь в другую комнату тоже заложить нельзя, она нужна. Может быть кто-то сталкивался с такими планировками? Что посоветуете? 
    • Автор: MarinaVesta
      Добрый день, друзья!
      Меня зовут Марина. Я пишу диссертацию на тему рынка первичной жилой загородной недвижимости. Сейчас провожу исследование потребительских предпочтений.
       
      Если вы обладатель частного дома и покупали его на первичном рынке, то:
      Прошу помочь мне и пройти мой небольшой опрос по ссылке ниже.  Это займет всего 10 минут вашего времени, но зато привнесет ценный вклад в исследование  :)
       
      https://forms.gle/oM4PGWHDYaZXCMeZ8
       
      Заранее большое спасибо всем добрым людям, которые откликнутся! :)
      Поделись улыбкою своей,  и она к тебе не раз ещё вернется!
       
      Если вам интересно потом получить описание результатов всего опроса, пишите мне в Контакте.
      https://vk.com/simply_easy
    • Автор: Talucha
      Не я первая не я последняя обращаюсь к вам за критикой и помощью. И как большинство, читаю давно этот форум с восторгом, но все не решаюсь написать. Наверное боюсь большой критики, а это неправильно ))) так вот тянуть некуда.
      В прошлом году мы начали строительство дома нашей мечты(фото выложу), коробка уже готова, окна заказали, пришли электрики (а план расстановки мебели на кухне не готов)((( (И так о доме
    • Автор: Nadyanew
      Итак для получения максимальной пользы попытаюсь сложить все сюда. Имею частный дом в несколько этажей, в этой теме хотелось бы довести до ума зону гостинной. В отдельной теме обсуждалась моя кухня, которая уже слава богу запущенная в работу и через некоторое время начнется монтироватся. Итак план помещения которое будем обсуждать. Обращаем внимание на большую комнату соеденненную с кухней и помещением с условным названием гостевая.
      Имеем плиточный пол из коллекции Plank Leonard, серые стены (как показала практика оттенков серого множество )у нас вот такой цвет, очень мягкий и приятный, на нем отлично смотреятся всевозможные акценты типа темных светильников и т/д/ и камин в травертине.
      По свету остановились на Еlsteade вот таких светильниках, диван темносиний от Caracole должен стать акцентом, теперь главный вопрос необходима помощь в планировании двух встроенных шкафов (одна зона под тв, другая библиотека/ полочница) без нее к сожалению обойтись нельзя так как под нее сделан соответсвующий опуск на потолке.
      размещение мебели 1-й этаж-6.pdf






×
×