Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olevanov

Как прикрепить полку к стене, отделанной вагонкой

Рекомендуемые сообщения

Всем привет и хорошего настроения )

Подскажите, пжл, как прикрепить полку к балконной стене, отделанной вагонкой.

Дано:

- ж/б стена,отделана вагонкой 20 мм

- между вагонкой и стеной пустота около 20-30 мм

- полка с планируемой нагрузкой от 15 до 30 кг

Задача: надежно прикрепить полку к балконной стене, без демонтажа вагонки.

Прошу советов - как лучше сделать.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне тоже актуально, ка раз думала как же быть..а вот такой стол можно будет к балконной стене с вагонкой прикрепить?

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80091713/

norbu-stol-otkidnoj-stennogo-krepeza__16991_PE101320_S4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Perner
      Добрый день. Хочу повесить зеркало с возможностью менять наклон в любой момент. Нашел подходящие крепления на англоязычном сайте, но не могу найти их название на русском. Прошу подсказать русскоязычное название или альтернативные решения крепления зеркала с возможностью регулировки наклона.
       
      По английски эти крепления называются по-разному:
      Mirror Mounting Brackets Pivot Mirror Mounting Hardware Mirror Pivots Tilt Swiwel Brackets
        Вот пример в продаже: https://www.dkhardware.com/bell-design-brushed-nickel-mirror-pivots-mp8608bn-product-43914.html
       
      ---
      Мое зеркало: https://santehnika-tut.ru/product/zerkalo-evoform-standard-140-na-100-bez-podsvetki-192032.html
    • Автор: Sergey116
      Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Можно ли в доме советской постройки "Чешка" давать дополнительную нагрузку на балкон в виде остекления и стяжки пола? Изначальная конструкция балкона такова, что фасадная плита (ограждение) балкона не опирается на балконное основание (пол), а держится на нескольких железных выступах, местами выступающих из напольной плиты и по факту весит в воздухе. То есть под фасадной плитой нет пола и есть сквозная щель между фасадной плитой и полом. Можно ли на такую фасадную плиту установить остекление? Выдержит? 
    • Автор: CHEche
      Всем добрый день! Подскажите, как повесить ТВ на конструкцию (по факту шкаф 40 см), под ТВ будет находится эко камин.
      То есть, нужно как то усилить место крепежа, но как? Или единственный вариант- сделать окно в конструкции для экрана и крепить кронштейн к основной стене?
      Спасибо)
    • Автор: Andersen
      Балкон 120х270 утеплен.
      Сделан электрический теплый пол.
      Появился паразитный подоконник, который задал ещё одну плоскость балкону.
      Как я вижу:
      Плитка ПВХ (или как ещё называют виниловый ламинат, кварцвиниловая плитка) наверно не больше двух цветов (не хочу перегружать небольшое пространство).
      Даже на потолок её хочу)), не хочу заниматься шпаклевкой и покраской.
      Наверно должен быть светлый, что бы небольшое пространство осталось воздушным.
      Но как обыграть появившуюся рамку после утепления и подоконник и рамку вокруг окна и двери со стороны квартиры - ума не приложу.
      В итоге к стене (на фото 1) поставлю диванчик, рядом кальянчик. 
       
      Буду благодарен за любые мысли-идеи.




    • Автор: August
      Добрый день.
      Помогите плз выбрать вид крепления штор (гардин) , сложный случай. Шторы - занавес, разделяющий гардеробную и спальню, должен крепиться к потолку, но вся проблема в том, что там толстый слой гипса и нужно сверлить до деревянной основы. Как видно на фотографии - там накладной потолок-ниша, поэтому близко к углу сверлить не получится. Прилагаю схему спальни, фото и сами шторы (ткань).
      Очень важно - механизм крепления штор должен очень хорошо скользить, так как будут постоянно открываться-закрываться.
      Шторы еще не купила, но в принципе уже выбрала (фото).
      Спасибо за идеи.
       





×
×