Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KnausMarina

Помогите расставить мебель для кухни - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

мне кааца, что столешка не должна быть в крапинку... я б сделала того цвета столешку, какого цвета будут каркасы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вариант у Оксаны нра))) Столешка темная слишком, из дали вообще будет очень темной казаться. А не думала над вариантом все белое (или молочное или кремовое), а на верхних шкафах на белом матовом стекле зелено-коричневый узор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если низ подобрать по тону к плитке, то столешка белая за милую душу с фартуком споется

post-9933-0-05302000-1367846723_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если низ подобрать по тону к плитке, то столешка белая за милую душу с фартуком споется

post-9933-0-05302000-1367846723_thumb.jpg

Как вариант хорошо, но мне больше нравится низ по тону в светло коричневом цвете со структурой под дерево (к плитке). ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Марина, у тебя же еще нет потолка, ты ж не забудь сперва потолок натянуть :fund02050:

это да, кухню закажу время будет еще месяц минимум и обои поменям и потолок натянем...:))) я потолок думаю белый глянцевый и по эскизу кухни посмотрю где лампы присандалить...:)) В тюмени люстру приглядела зеленую симпатичную подходит к полу из стекла как будто рабили, а потом склекла, думаю купить что ли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вариант у Оксаны нра))) Столешка темная слишком, из дали вообще будет очень темной казаться. А не думала над вариантом все белое (или молочное или кремовое), а на верхних шкафах на белом матовом стекле зелено-коричневый узор?

Маша а тебе какой вариант больше нравится где варка по маленькой стене или по большой? про узор думала, я изначально хотела по верху шкафы кубики 60*60 со стеклянными фасадами стекло с рисунком правда не цветным матовым, я не видила с цветным рисунком подходящих.... по поводу цвета уже опять думаю белые внизу наверное рамочные и столешницу белую с мойкой каменной. Мойку думаю Флорентина взять, отзывы хорошие и по цене доступная, сейчас попробую фотку кинуть или ссылку, видов моек там много и с крылом и без... и по цветам тоже в Тюмени все в наличии и смесители в цвет подбирают, за неделю надо определиться со цветом столешницы чтобы мойку купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша а тебе какой вариант больше нравится где варка по маленькой стене или по большой? про узор думала, я изначально хотела по верху шкафы кубики 60*60 со стеклянными фасадами стекло с рисунком правда не цветным матовым, я не видила с цветным рисунком подходящих.... по поводу цвета уже опять думаю белые внизу наверное рамочные и столешницу белую с мойкой каменной. Мойку думаю Флорентина взять, отзывы хорошие и по цене доступная, сейчас попробую фотку кинуть или ссылку, видов моек там много и с крылом и без... и по цветам тоже в Тюмени все в наличии и смесители в цвет подбирают, за неделю надо определиться со цветом столешницы чтобы мойку купить.

http://www.ekrom.ru/Catalog/group/31 может Липси 600? они глубокие вроде все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×