Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KnausMarina

Помогите расставить мебель для кухни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

кухонная мебель на заказ, шкафы хотела выдвижные размер нравится по 90 см, но у дизайнера получаются по 60 см, в перовом варианте только один блок 90 см. по верху по 60 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо! Пол в узорчиках!!!! Какая прелесть. А какого цвета противоположная стена? Оч интересно что у вас получится.

Я лицо заинтересованное. :giri05009:У меня тоже пол в "узорчиках", только не такой красивый. Вот решилась на "белый кафель" на стене.

А вас не напрягает такая темная столешка? Она к полу ( на мой взгляд) совсем не подходит.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В салоне увидила выставочный образец понравился, верхние шкафы хотела с таким же стеклом и размер нижних на мой взгляд самый оптимальный, удобный :)) но я не специалист прошу совета, как лучше сделать. Благодарю что откликнулись.

post-90869-0-98520800-1367598078_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противоположная сторона пока совсем белая - обои, но будем менять, по цвету опять же на белый или может светлый зеленый еще не знаю, квартиру только купили, пол достался от прежних хозяев состояние и качество хорошее, менять не будем, с деньгами ограничены. потолок планируем натянуть белый глянец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу столешницы она коричневая с зеленым и глянцевая не видно на фото, по низу хотела белые шкафы глянцевые столешница в контраст :)), черную не хочу, изначально думала зеленую под мрамор но в салоне нет подходящих вариантов предложили эту - тосканский гранит. :) еще как вариант дизайнер предложила сделать столешницу и мойку белые, а шкафы поверху насыщенным зеленым. Но не знаю ни как не могу окончательную картинку себе нарисовать хотя бы в голове ...:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грубая прикидка, не обессудьте...

комметарии есть на рисунке...

еще добавлю, что делала бы полновстроиваемую вытяжку, тогда по длинной стене можно делать сплошной ряд навесных шкафчиков, а вытяжку можно встраивать и не по центру шкафа...

еще - при наличии посудомойки зачем вам раковина с крылом? я бы вместо крыла в угол поставила микру...

с таким активным полом не стала бы делать яркой мебели и столешницы...

post-22641-0-17370800-1367658294_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грубая прикидка, не обессудьте...

комметарии есть на рисунке...

еще добавлю, что делала бы полновстроиваемую вытяжку, тогда по длинной стене можно делать сплошной ряд навесных шкафчиков, а вытяжку можно встраивать и не по центру шкафа...

еще - при наличии посудомойки зачем вам раковина с крылом? я бы вместо крыла в угол поставила микру...

с таким активным полом не стала бы делать яркой мебели и столешницы...

Спасибо, огромное очень даже симпатично получилось, я тоже последнне время думала колонну к холодильнику перекинуть. А по цвету если низ белый глянец сделать с белой столешницей и мойкой, а по верху насыщенный зеленого цвета шкафы как думате будет смотреться? можно конечно все сделать белого цвета, но боюсь будет сливаться со стеной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас кухня немаленькая, но колонну высокую с духовкой переставила к холодильнику, потому что такая громадина на входе не есть хорошо, кмк...

я б делала белую/светлую кухню, а фартук, раз так хочется цвета, сделала бы активным...

еще когда приедете, посмотрите, нельзя ли хоть на 5 см увеличить длину короткой стены, чтоб заглушку 5 см поставить... понимаю, что после покупки квартиры денюх немного, но кухню вы делаете не на год и не на два... лучше сейчас что-то сломать/переделать (выложенный портал имею в виду)...

с длинной стеной проще, эти недостающие 5 см можно "украсть" у шкафов я ящиками, сделав их не 80, а 77,5... мебель же на заказ... или отказаться от бутылочницы (тогда и общая длина мебели уменьшится на 10 см)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас кухня немаленькая, но колонну высокую с духовкой переставила к холодильнику, потому что такая громадина на входе не есть хорошо, кмк...

я б делала белую/светлую кухню, а фартук, раз так хочется цвета, сделала бы активным...

еще когда приедете, посмотрите, нельзя ли хоть на 5 см увеличить длину короткой стены, чтоб заглушку 5 см поставить... понимаю, что после покупки квартиры денюх немного, но кухню вы делаете не на год и не на два... лучше сейчас что-то сломать/переделать (выложенный портал имею в виду)...

с длинной стеной проще, эти недостающие 5 см можно "украсть" у шкафов я ящиками, сделав их не 80, а 77,5... мебель же на заказ... или отказаться от бутылочницы (тогда и общая длина мебели уменьшится на 10 см)...

увеличить можно короткую стену если залесть на дверной откос, думаю ничего страшного :)) не хочется на фартук деньги тратить у нас две стены выложены белым кафелем, аккуратно кафель лежит даже рисунок симпатичный, Мне кажется в уходе кафель практичнее всего:) Спасибо, что помогаете :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас кухня немаленькая, но колонну высокую с духовкой переставила к холодильнику, потому что такая громадина на входе не есть хорошо, кмк...

я б делала белую/светлую кухню, а фартук, раз так хочется цвета, сделала бы активным...

еще когда приедете, посмотрите, нельзя ли хоть на 5 см увеличить длину короткой стены, чтоб заглушку 5 см поставить... понимаю, что после покупки квартиры денюх немного, но кухню вы делаете не на год и не на два... лучше сейчас что-то сломать/переделать (выложенный портал имею в виду)...

с длинной стеной проще, эти недостающие 5 см можно "украсть" у шкафов я ящиками, сделав их не 80, а 77,5... мебель же на заказ... или отказаться от бутылочницы (тогда и общая длина мебели уменьшится на 10 см)...

увеличить можно короткую стену если залесть на дверной откос, думаю ничего страшного :)) не хочется на фартук деньги тратить у нас две стены выложены белым кафелем, аккуратно кафель лежит даже рисунок симпатичный, Мне кажется в уходе кафель практичнее всего:) Спасибо, что помогаете :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×