Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KnausMarina

Помогите расставить мебель для кухни

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Надеюсь на вашу помощь! Помогите расставить мебель на кухне. Прикрепляю две картинки - то что нам предлагает дизайнер, но что-то я сомневаюсь...хочется так чтобы увидила и поняла что мое, поэтому и прошу помощи...по размерам по маленькой стене от двери 180 см до угла, по основной стене 350см. Из техники - п/машина 60 см, панель и духовой шкаф независимые стандартных размеров, вытяжка стеклянная черная 60 см, холодильник 60 см. По цветовой гамме планировала белый глянец по низу, верхние шкафы сначала хотела стекло с рисунком, теперь больше склоняюсь кзеленому глянцу...приходится учитывать зеленый кафель на полу. Заранее благодарю все за помощь!post-90869-0-11216800-1367509468_thumb.jpgpost-90869-0-05592300-1367509452_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

место вытяжки/варочной панели - только такое? газ?

350 - это чистый размер? или от стены до стены? окно где? подоконник на сколько выпирает из стены? (надо знать, чтоб понять, нужен ли какой-то запас на открывание холодильника)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что откликнулись. Место вытяжки / варочной панели не имеет значение, газа у нас нет. Электроразводку без проблем можно удлинить на вторую стену. Чистый размер где-то 354-355 (оставли не большой запас за холодильником справа батарея и эл/розетка), по стене от холодильника балконная дверь затем окно. сейчас выложить фото и план квартиры.

post-90869-0-28665600-1367539989_thumb.jpg

post-90869-0-08257100-1367540141_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайнер предложила столешницу пластик тосканский гранит к ней подвибаем мойку гранитовую, сначала думали черную сейчас склоняюсь к коричневой.

post-90869-0-20956300-1367541301_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему колонна с духовкой невысокая? открытые полки - это ваше желание или вИдение дизайнера? мойку с 2-мя чашами вы хотите?

по цветам надо будет решать после расстановки мебели... вы не сказали, останется ли этот пол...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет колонны я хочу духовку на уровне глаз, полки мое желание чтобы заполнить пустое пространство, просто не такие длинные я просила, думаю см по 60 достаточно будет. Мойку большую планируем, с одной чашей и большим крылом вот только с цветом окончательно не решили, пока цветом мебели не определимся. Пол этот остается, белый кафель на стене тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марина, короткая сторона не больше 180 случайно? если смотреть план квартиры, то получается до проема 194...

напишите все простенки со стороны кухни по обе стороны от проема и по стене с окном...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла спросить - кухню какую планируете, икея? если на заказ, то какие шкафчики возможны по ширине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не больше так и есть 180, общая длина наверное так и будет 194, но у дверей откос выложен аркой- плиткой( под камень) где-то 15 см, на фото видно. все четыре стены сейчас замерить не могу, мы еще неделю в отпуске в другом городе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×