Перейти к контенту
NatashaZakatova

Ремонт квартиры - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

При ремонте квартиры немало важное значение имеет установка дверей. Где купить качественные и недорогие двери. Двери я считаю это лицо квартиры. Именно в них устремляется наш первый взгляд приходе в любое помещение. Это первое впечатление. И при ремонте я решила не экономить. Но к сожалению бюджет не позволял. Муж был категорически против платить большие деньги на двери. Но я стояла на своем. И мы нашли выход качественные и недорогие. Это оказалось реальным https://dvermezhkom-service.ru/stati/akcii/privedi-soseda/. Может это еще кому нибудь поможет сохранить семью. Ремонт это ещё то испытание для семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы столько лет занимались ремонтом тоже своими силами. Но тут решились..! Ведь в вопросах ремонта очень много проблем и разбираться в них самому порой очень сложно. У нас очень большой объем на этот раз. Построили дом, 150 кв.м. Да, черновая есть, но а что дальше. Решили сделать всё с нуля и на долгие годы вперед! В среднем цена за кв.м. вышла около 15 000 рут. То есть не самый шикарный вариант )) а вполне современный и приличный ремонт вышел. Копили бюджет для того, чтобы осуществить современный ремонт мечты по дизайн-проекту! Обратились в компанию по рекомендации Remontnev (Ремонтнев). Заключили договор, создали дизайн-проект и уехали в съемную квартиру заниматься своими делами 😃 А что может быть лучше, когда всю пыльную работу сделают за тебя )) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Нужен совет специалистов. Ситуация такая, человек положил плитку в ванной комнате и туалете положил хорошо.,но через время плитка отошла. Ложил на штукатурку, с бетон контактом,на церезит 11 переделывать не хочет. Мое мнение, что адгезия плохая произошла из-за того что штукатурка высушила клей.

Фото прилагаю. если есть предположение подскажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не проще и лучше сделать скидку на квартиру соразмерную планируемым затратам на ремон м закрыть этот вопрос здесь сейчас, чем тягомотиной этой заниматься? После ремонта квартиру надо еще ведь сдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с женой тоже решили сделать ремонт комнаты в Москве, потому что нам не понравился старый ремонт от предыдущих хозяев. Но денег ограниченное количество, а самим делать, к сожалению, времени и навыков нет. Поэтому начали поиски фирмы, которая сделает ремонт комнаты под ключ. Важным условием было, что мы будем жить в квартире и ремонт нужно было сделать без отселения. Обратились, наверное, в десяток разных компаний, смотрели отзывы, приглашали замерщиков, получали и сравнивали предложения. В итоге обратились в Мастерскую Ремонта 24 и не пожалели! Все мастера русские и белорусы (для нас это было очень важно), смета прозрачная, материалы все закупили они сами, прораб всегда был на связи, а пока мы были на работе, присылали в беседу в ватсапе фотографии процесса ремонта, чтобы мы были спокойны. И самое главное - они уложились в срок, и смета не изменилась ни на рубль! Фотографии ремонта до и после прикрепляю!

Ремонт квартиры

Ремонт квартиры-2

Ремонт квартиры-3

Ремонт квартиры-4

Ремонт квартиры-5

Ремонт квартиры-6

Ремонт квартиры-7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×