Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

8688

стеклянная плитка или мозаика

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто знает, где можно купить не очень дорогую стеклянную плитку/мозаику? Нашла только у Villeroy или VetroColor, но дороговато. Кто использовал такую плитку или мозаику, поделитесь, пожалуйста, впечатлением, раскладкой, видом... ОПЫТОМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дорого это сколько? Я брала Bisazza итальянскую стеклянную. Нашла за 4,5 тыс руб м, хотя во всех салонах, до этого такая же была 5,5.Качество отличное.Смотрится здорово. Но вообще смотря сколько нужно, мне понадобилось только 2 квадрата, поэтому ценник показался терпимым, а если вам бассейн выкладывать, то накладненько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Bisazza нет стеклянной мозаики. А в упомянутых фирмах цена за кв. метр от 150 евро. Напольная размером 30*30 фирмы VetroColor вообще стоит от 391 евро за кв. м. Мне не бассейн выкладывать, а ванну. Конечно, хочется не только бордюр какой-то сделать, а, например, всю душевую кабину с полом выложить, но цена кусается. А у Вас для чего мозаика использовалась? Для бордюра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Bisazza есть стеклянная мозаика, (коллекция VETRICOLOR,например).

я выкладывала середину большой стены ниши в которую загнали ванну(так путанно написала, надеюсь поймете), получилось нормально, просто от бордюрчиков и декорчиков уже подташнивает, вот и рискнули. Главное подобрать цвет фона, т.е. обыграть ее,

и не на контрасте, наверное, а на перетекании цвета, на контрасте маленькая вставка будет смотреться нелепым пятном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, от бордюрчиков и декорчиков, правда, уже голова болит :(. Я не очень поняла, как Вы выложили... Толстой горизонтальной плосой положили контрастную мозаику на стене за ванной? А какую плитку комбинировали с мозаикой?

Я вот видела, что смесью из мозаики выкладывают горизонтальную толстую (30см) полосу на уровне груди. Прикольно, но все равно избито. Что бы придумать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у меня не полоса. У меня ниша, в которой стоит ванна, естественно по размерам ванны,где-то 1,70 на 85,эта ниша будет задвигаться стеклянной шторой, она как бы отделена от остального помещения, так вот, длинная стена (1,70)этой ниши выложена мозаичной смесью (мозаика не однотонная).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видела вот сайт, но он краснодарский (кажется. компания называется "терра"). Там у нах есть какая-то стеклянная мозаика итальянского происхождения, но завод находится в Китае. На сайте указаны цены в пределах, кажется 500 рублей за кв.м.

Вроде как Cer edil называаться. Может, Вам удастся найти :)

Сообщение было изменено автором Втн Май 24, 2005 10:05.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела китайскую стеклянную мозаику по 250 рубю за квадрат в Леруа Мерлен в Строгино. К сожалению, о качестве ничего сказать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×