Перейти к контенту
Irish11

Совет для покупающих кондиционер - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я при выборе техники никогда не ориентируюсь на советы консультантов и уж тем более на низкую стоимость. В крайнем случае советы друзей или родственников. Но в основном все сам изучаю и сравниваю. Так и с кондиционером. Сейчас у меня сплит Haier lightera. Низкий уровень шума, режим тихого сна, встроенный модуль очистки воздуха, система антибактериальной очистки, может работать на обогрев, плюс удаленное управление по wi-fi, очень доволен.

Изменено пользователем Pavely

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!
У меня была аналогичная ситуация, в прошлом году встал вопрос срочного приобретения сплит-системы. Слышал о различных неприятных ситуациях, связанных с установкой и гарантийным обслуживанием. Искал долго и нудно. То слишком дорого, то отзывы не ахти. В итоге, встретился как-то с соседом, разговорились и он посоветовал "торговый дом комфорта". Воспользовался их услугами и нареканий к ним не имею. Приехали, установили, дали гарантию. Кому интересно вот ссылка на сайт: http://tdkomfort.ru/
Всем удачных приобретений и надеюсь помог Вам своим советом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выборе крупной техники главное не торопиться и не стараться купить подешевле, потом это еще не раз аукнется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году поставил себе кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-DM. Работает не шумно, и самое главное для меня, это то, что мало употребляет электроэнергии. Фильтры чистить тоже легко. Присмотритесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обычных сплитах фильтры лучше не чистить самому, мастер это все должен обслуживать.

Исключений немного - у Электролюкса есть серия Prof Air, там фильтр любой может снять, изначально на это рассчитано, для тех, кому важно, чтоб все под постоянным контролем было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вот тоже брал Mitsubishi Electric MSZ-DM , долго мучался с выбором, но все же взял его. И фирму знаю уже, да и отзывы положительные. А вообще , не торопитесь, почитайте и поспрашивайте знающих людей, все же не дешевую вещь покупаете.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот был в Китае несколько раз, походу самые популярные там Смедиа - его и взял себе, ибо там они работают круглый год без остановок, значит продукт надежный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 30.10.2017 в 17:50, iscander сказал:

Да я вот тоже брал Mitsubishi Electric MSZ-DM , долго мучался с выбором, но все же взял его. И фирму знаю уже, да и отзывы положительные. А вообще , не торопитесь, почитайте и поспрашивайте знающих людей, все же не дешевую вещь покупаете.
 

Это вы правильно говорите, что перед выбором конкретной модели нужно почитать отзывы покупателей, узнать о возможных проблемах и тогда уже решать, подходит ли вам данная модель или поискать что-то другое. Конкретно о кондиционерах Mitsubishi Electric я тоже могу отзываться только положительно. Нам установили такой кондиционер линейки Standard Inverter. Доволен, работает супер. Претензий не имею в принципе, хорошо с этими кондиционерами знаком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 28.12.2017 в 20:23, Misolchin сказал:

Конкретно о кондиционерах Mitsubishi Electric я тоже могу отзываться только положительно. Нам установили такой кондиционер линейки Standard Inverter. Доволен, работает супер. Претензий не имею в принципе, хорошо с этими кондиционерами знаком.

Да, хорошие кондиционеры, тоже себе решили выбрать именно кондиционер Mitsubishi Electric. Нам посоветовали обратить внимание на серию Classic Inverter 2016, вот такой мы и решили купить поставить. Выбирали наш в Ветер-Спб.ком, там очень большой ассортимент. Лето проработал на ура! От жары спасал конкретно, практически не выключался днями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×