Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valamaya

Объединение 1 и 2-комнатной квартир. Общая площадь около 110 м.кв. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

1там на плане между санузлами стенка непонятная..че то черненькое

боюсь нельзя объеденить.

а санузлов много не бывает. гостевой толчек плюс совм с ванной и совм с душевой по мне мин на семью с детьми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересны ваши варианты. Надо подумать над каждым. Спасибо. Черненькое в санузле это вроде дымоудаление. Но еще вариант был - металлические скобы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний вариант кати оптимален. я его не прорисовала из-за черненького в стенах и проема в несущей.

но это самое лучшее использование площади

только кладовку при кухне делала бы со входом из прихожей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На наши потребности, действительно, много санузлов. Входная дверь уже перенесена в сторону для расширения санузла при входе. Так что надо уже исходить из этих условий :) минусы для нашей семьи - стационарного стола в гостиной надо избежать. Нам куда важнее иметь место для "побеситься" детям. Холодильник рядом с духовкой - совсем не вариант (феншуй претит и духовкой я пользуюсь очень часто - в спину горячий воздух не очень приятно (она с постоянным обдувом во время работы).

И еще, как мне кажется, логичнее иметь вход в кладовку со стороны кухни, нежели гостиной,не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На наши потребности, действительно, много санузлов. Входная дверь уже перенесена в сторону для расширения санузла при входе. Так что надо уже исходить из этих условий :) минусы для нашей семьи - стационарного стола в гостиной надо избежать. Нам куда важнее иметь место для "побеситься" детям. Холодильник рядом с духовкой - совсем не вариант (феншуй претит и духовкой я пользуюсь очень часто - в спину горячий воздух не очень приятно (она с постоянным обдувом во время работы).

И еще, как мне кажется, логичнее иметь вход в кладовку со стороны кухни, нежели гостиной,не?

санузлов много не бывает. поймете, когда дети подрастут.

туалет при входе и два совм санузла на сегодняшний декнь это минимум для семьи с детьми.

обеденный стол в столовой можно ж не сразу поставить.. а когда дети подрастут и беситься им уже будет не нужно

даже про скобы я бы уточнила. мне не понятно ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×