Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_selina_

Думы о санузле... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ооо,столешница во всю стену и зеркало-мояголовная боль,мыремонт начали,а решения так и не принято

Вы начали, а я с этими думками уже третий год живу)))) ванна акриловая угловая второй год в зале стоит-благо метраж позволяет...два раза плитку заказывала и деньги забирала в последний момент....ибо в результате не уверена была....)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы начали, а я с этими думками уже третий год живу)))) ванна акриловая угловая второй год в зале стоит-благо метраж позволяет...два раза плитку заказывала и деньги забирала в последний момент....ибо в результате не уверена была....)))

ага,у меня все так же было,но будущее прибавление нас подстегнуло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,у меня все так же было,но будущее прибавление нас подстегнуло

Мне кажется, меня и это не спасет))))

Все-таки думаю... Может стоит стиралку в коридор перенести в шкаф? Тогда со столешницей вопрос решится...но блин... Хочу следующую машинку на 60 шириной... А тогда только в ванне оставлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сушкой у меня проблем нет.... А вот одеяла с пледами бывает приходится стирать....большая машинка это гуд....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с планировкой остановились на первоначальном варианте.... Остается раскладка.....не дает мне покоя панно это с лилиями Апаричи Кларити.... В с прямоугольной ванной оно хорошо сочетается, а вот как с ассиметричной поступить....продолжить панно на вторую стену получается еще 8 плиток в два ряда по 4 штуки..... А потом сразу столешница и зеркало...... Не нравится мне.... Перебор....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×