Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lorien

Идеи для ванной, пожалуйста, помогите советами - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

После разговора с плиточником поняла, что нельзя резаную плитку вставлять в самый центр. Его предложение - все проблемные места заполнить бордюром или мозаикой. Цветочные бордюры мне не нра, так что, пробую мозаику, тем более, что санузел маленький, одни углы, зазоры между плитками непредсказуемы. Попыталась почетче нарисовать, чтобы было понятнее, очень надеюсь на советы.

post-86180-0-58650800-1368001739_thumb.jpg

Мозаику еще не выбирала, размеры ее, как и межплиточное расстояние не знаю, пока набросала просто, чтобы оценить как смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эта плитка в сочетании с мозаикой очень нравится. У Жени Ждановой в детском санузле тоже сочетание . Очень красиво ! Надеюсь , она не будет против фоток

post-39774-0-40921100-1368706375_thumb.jpg post-39774-0-67215700-1368706400_thumb.jpg post-39774-0-84819500-1368706418_thumb.jpgpost-39774-0-19098900-1368706435_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИЗЕТТА, о, какая красота! спасибо за картинки! Эх, санузел бы мне побольше под такую красоту!

А Вы не подскажете, где ее тема, очень интересует ее белая мозаика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-86180-0-38929400-1367310612_thumb.jpg

мне пока больше всего нравится венге или бирюзовая, но насчет бирюзовой сомневаюсь, что она идет тон в тон к плитке, иначе, наверное, будет некрасиво. Также есть сомнения, что не подберу по цвету панельку встроенного шкафчика.

Хочется услышать советы по раскладке, как-то у меня получилось пол комнаты бирюзовая, а вторая половина белая, есть сомнения, вообще, может, поинтереснее как-то можно разложить. Над ванной планируется ниша с подсветкой, я в нее декоры поместила. Хочется высокое зеркало до потолка, но, опять же, есть сомнения.

Еще видела что делают перегородки между раковиной и унитазом, стоит-ли? С одной стороны, хочется его как-то отделить, и зеркало над раковиной сделать до перегородки, с другой стороны - зрительно пространство съедается и по плитке расход большой, посоветуйте пожалуйста, может есть какие-нибудь интересные варианты таких перегородок.

Я планировала бирюзовый цвет совместить с деревом венге. И из этого же венге сделать дверцы у шкафа. Должно красиво получится! Что касается раскладки плитки, тут я не помогу. Сама в мучениях

И кстати, сейчас тоже рассматриваю вариант бирюзовой тумбы из икеи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×