Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BlackPussycat

Путешествие на авто - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

при условии присутствия хорошего автомобиля (лучше внедорожника) вкупе с грамотным вождением - путешествия на авто отличный вариант)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при условии присутствия хорошего автомобиля (лучше внедорожника) вкупе с грамотным вождением - путешествия на авто отличный вариант)

Путешествовать можно и на обычном авто. Ведь не все же ездят по бездорожью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездили на автомобили в длительное путешествие, в Болгарию, как конечная точка, ехали через Румынию. А в Болгарии уже остановились на длительный период, арендовали апартаменты через http://www.harmony-suites.ru/ на весь месяц. Выбрали на сайте, обговорили детали, ехали достаточно долго, но местность на столько живописная, что время пролетело быстро и в удовольствие. За то по окончании пути наслаждение и отдых у моря. Территория шикарная впечатления только положительные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Мы с мужем ездили 1100 км. Каждые 4 часа меняли друг друга и время прошло быстро! Главное конечно выспаться хорошенько! Еще хочу поделиться печальным опытом. Чтобы быть бодрее в дороге пили энергетики, в результате чего отравились! Пришлось даже отпуск продливать. Залог приятной дороги: зеленый чай в термосе, хорошая компания, коллега для смены за рулем, своевременный отдых, ну и конечно комфортный автомобиль!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием расскажу. Очень даже много могу рассказать, но мне хотелось бы, чтобы тему про путешествия поддержали и другие участникицы форума.

Поведайте - кому и где довелось побывать. Какие впечатления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть опыт таких путешествий. Сразу скажу что ночевка в машине - то еще извращение. Хотя многие водители от безысходности именно так поступают, это определенно не мой метод. Я предпочитаю заранее спланировать маршрут и решить проблему с жильем до ее появления. Снять общежитие посуточно в наше время вообще не проблема, главное знать где искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×