Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mihalich123

Заглушки для радиатора

Рекомендуемые сообщения

Потому что так задумано. Если дадите и вы себе труд - задуматься, скорей всего догадаетесь сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо! Я теперь точно знаю что на данном форуме собрались самые умные мастера россии.Огромный вам поклон за разяснительный ответ. Одна проблема, отблагодорить лично не могу, потому как незнаю как вас найти. Вот если мы живем с вами в одном городе, то вы оставьте адресок, я вас лично за ваш ответ отблагодарю. Я в тамбове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо! Я теперь точно знаю что на данном форуме собрались самые умные мастера россии.

Мы старались :fund02005:
Вот если мы живем с вами в одном городе, то вы оставьте адресок, я вас лично за ваш ответ отблагодарю. Я в тамбове.

Да, не вопрос, пишите в личку, дам свой московский адрес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы старались :fund02005:Да, не вопрос, пишите в личку, дам свой московский адрес.

Возраст у вас уже не юнешский благодарить. Вы если не знаете , то лучше промолчите, а и с пустого в порожнее гонять кроме вас ни кто на форуме не стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите знающие люди, в чем секрет заглушек с левой и правой резьбой ?

Чтобы скрутить (стянуть) две секции в единое целое, нужен соединитель с левой и правой резьбой. Поэтому и заглушки-футорки имеют разные резьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×