Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SSVS

Кто нуждается в услугах архитектора или дизайнера? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А то вы думаете,они работой завалены??

ха.

Это не по моей логике, говорю же-австрийцы.

Кстати,еще пример. Девушка одна замужем за финном,финны народ прижимистый. Дома сидит,не работает,со скуки мается. Говорит милому,дескать,скучно,проблемы,мне так плохо. В ответ-я оплачу психотерапевта,сходи и расскажи ему о проблемах. О как!

Впрочем, не здесь уместна эта тема, сорри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ребят, про психотерапевтов в России я вам могу рассказать!

Я тут много слышала страданий дизайнеров и прочих профессиолналов этого форума, что, мол, клиенты, чтоб их так, ни черта не смыслят, и как они вообще живут без наших профессиональных вмешательств! Типа, самоделкины всякие, чем попало занимаются, фигню себе делают... А вот есть же крутые челы - профессионалы!...

Поверьте мне, господа, ваши профессии - просто в аншлаге! Вас пиарят все телеканалы! Ваших специализированных журналов - тьма!

А вот культуры обращения к психологам еще просто нет. Более или менее она формируется в школах, наркологических клиниках... Бизнес-тренинги стали подниматься...но это - мизер.

Боже упаси, я не призываю обращаться к психологам по каждому поводу (и своим студентам всегда объясняю: вы же не будете вызывать за большие деньги электрика, если у вас перегорела лампочка) Электриков, как и психологов, нужно призывать только в "непростых" случаях, а не лампочку ввинтить и не компьютер включить.

А так у нас, конечно, лучший психотерапевт - бутылка водки! Ну страна у нас такая! Конечно, и в нашей среде настоящих профессионалов - единицы, и найти их можно только по знакомым. А рекламируются .. ну не будем о грустном. Точно так же, серьезных специалистов можно ждать только из 3 вузов, а учат "на психологов" - в каждой первой забегаловке.

Так что, господа, не страдайте вы так! Ваши профессии сейчас очень востребованы на рынке!!! И судя по вашим отзывам, к вам даже приходит слишком много ЛИШНИХ клиентов, которым на самом-то деле ваши услуги совершенно не нужны. Зато они и приносят деньги, не так ли? ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×