Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlexRumi

Утро в хорошем настроении - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Так радует что не одной мне хочется яркости в ванной. Уже месяц как штудирую магазины и рынки Одессы на предмет салатовой плитки. На эту смотрела, но Керама Марацци в живую смотрится более ярко и сочно. И еще у Керама размер напольной плитки и плитки для стен одинаковый. А у этого варианта настенная размер 30*45 а напольная 33,3*33,3.

У меня ванна небольшая, но будут места где видно стык стены с полом. А на готовых дизайнах очень нравится когда шов в шов. Можно ложить конечно пол по диагонали.....тогда размер напольной не так важен.

Удачи вам в ремонте... И скорейшего его окончания.

Спасибо большое) и Вам того же!

ЗЫ Напольная там еще есть 30х30)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как называется плитка ? и производитель ?

Калипсо. Производитель - Опочно (Польша).

А расположение мебели и сантехники решили сделать, как на этой картинке

OUS83kCVzQw.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калипсо. Производитель - Опочно (Польша).

А расположение мебели и сантехники решили сделать, как на этой картинке

OUS83kCVzQw.jpg

мы мебель вроде тоже "расставили" а с раскладкой плитки полный стопор. Вот темку создала отдельную, может что подскажут уже по размерам и описаниям.

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=103736

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может есть у кого-нибудь раскладки или визуализация с плиткой Фьюжн (Азори), кроме тех, что в интернете? Очень признательна бы была)

2%20pjcw.jpg

1.jpg

1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу фабрику azori. Очень симпатичная плитка! Одобрямс!

Спасибо. Только замучалась я с раскладкой. И то не так, и это не эдак. Не нравятся мне её нестандартные размеры))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, поделитесь, пожалуйста, информацией по встроенным столешницам в ванной: из чего делать, а из чего нет (может у кого был негативный опыт), на что крепить, в какой последовательности вообще делать (сначала облицовка или столешница), как сделать "ступеньку" (над стиральной машиной выше, под раковиной ниже) и д. т. Будет интересен любой опыт

662017731.jpgwashing-machine5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×