Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ievalena

белое и черное - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

На старую плитку ТП, на него новую плитку.

ага,спс,а то у меня уже голова кругом,значит стою на своем,не дам старую плитку снимать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,спс,а то у меня уже голова кругом,значит стою на своем,не дам старую плитку снимать

Только есть вопрос о совпадении высот пола в ванной и смежном помещении. Не будет ли пол в ванной выше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх,понеслась....и опять заморочка-расчитывала,раз в туалет не поместился водогрей и все равно в ванной ниша сделана,там и разместятся все переключатели на воду(с центр магистрали на водогрей),ну и фильтр там же....однако сантех сказал, что может кран перекрывающий,сделать только слева от унитаза и фильтр туды же,т.е нужен люк доступа,ну и корячится, пусть не часто но все же...хочется мнение со стороны...все трубы у нас "заходят"слева от унитаза и вправо уходят в ванную(вроде понятно или не очень?!)

post-75971-0-38701900-1367586462_thumb.jpg

post-75971-0-70599600-1367586469_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые форумчане,может есть у кого в закладках или так подскажите...видела у кого-то фото с красной венецианской маской в интерьерье,интерьер вроде в черно-белом цвете был.....хотя.....я уже сомневаюсь-приснилось мне, наверно :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже почти закончили,косяков море,но я уже не обращаю внимание(мне итак нервничать нельзя...)сейчас вот с пеналом засада,ну не входит он в мои размеры...что делать не представляю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×