Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ievalena

белое и черное

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! Вот все-таки решилась создать свою тему,т.к вопросов больше,чем ответов.Дано-ванная ок.4кв.м,туалет ок.2.Дому 2 года,ремонт от застройщика,т.е на стенах только краска,на полу плитка.Это визы того, что примерно хочу.Они немного неточные-экран будет из вгк с черной мозайкой(и это первый ?-как его лучше сделать),в туалете раковина с гд,над стир.маш-водогрей

post-75971-0-06616000-1366995653_thumb.jpg

post-75971-0-25114300-1366995654_thumb.jpg

post-75971-0-30789600-1366995655_thumb.jpg

post-75971-0-59261900-1366995657_thumb.jpg

post-75971-0-54636700-1366995741_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется расположить рисунок в туалете,как на визе,НО...тогда в углу чуток швы не совпадут?! аааа,кстати,идею высмотрела здесь...вот и сомневаюсь-это прям очень,очень не гуд или имеет место быть???

post-75971-0-90531500-1366996751_thumb.jpg

post-75971-0-94780100-1366996752_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду очень благодарна,если посоветуете(все облазила-не могу найти как это будет на ассиметричной ванной) как экран лучше сделать?(он точно из вгк весь выложен черной мозайкой)

1.съемный полностью

2.только люк(т.емаленький доступ )

еще нужна затирака черная,как поняла лучше эпоксидная(вроде так),познания в этом никакие,есть мнение и опыть-делитесь,буду признательна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

? может все-таки лучше готовый экран для ванны, который предлагается изготовителями ванны, мне кажется

экран

весь выложен черной мозайкой)

1.съемный полностью

2.только люк(т.емаленький доступ )

качественно сделать нереально ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

? может все-таки лучше готовый экран для ванны, который предлагается изготовителями ванны, мне кажется

экран

качественно сделать нереально ...

Так вон не нра мне " штатный" экран... А если тупо зашить и только маленький доступ оставить(люк) ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если тупо зашить и только маленький доступ оставить(люк) ???

А как Вы на криволинейную поверхность поставите люк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вы на криволинейную поверхность поставите люк?

ну,я предположила,что небольшой люк найдет себе место...пол ванной же идет по прямой,только с середины по радиусу...хотяяяя,это мои предположение,поэтому и создала тему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,я предположила,что небольшой люк найдет себе место...пол ванной же идет по прямой,только с середины по радиусу...хотяяяя,это мои предположение,поэтому и создала тему...

Люк надо для доступа к сифону. А он у радиусной пов-ти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люк надо для доступа к сифону. А он у радиусной пов-ти.

ну,неужели нет выхода...мой беремчатый мозг сейчас лопнет...ну не нра мне белый экран...

alex.klauso

спс вам большое,что высказались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×