Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: mdogx
      После перепланировки из зала получилась спальня. Внутри будет подиум с матрасом и открытый микро-гардероб.


    • Автор: Rizzo
      Вот увидев фото на сайте прямо загорелась этим дизайном. В сети нашла выпуск программы, посмотрела. Ну прямо ОЧЕНЬ понравился. Все обсуждение выпуска на форуме прочитала. Многим не понравилось, а я вот очень хочу его "вписать" в свою гостиную (в типовой двушке П-3, комната 5,55*3,22 с балконом, потолок 2,56, входная дверь также как на первой картинке, слева от двери стена 40 см.).



      Последние два дня много думала, в объеме, на бумаге....



      По эскизам дизайнера и по задумке в комнате шкафов нету. А мне они там необходимы. И самое логичное - длинный шкаф на месте водопада. Он получается узким (потом покажу разные мысли и прикидки, может что посоветуете....) но в дополнение к нему есть кое какие мысли по перепланировке прихожей... Из тонкой стены (она не несущая и ее точно можно перестроить - единственное, надо ли согласовывать-уведомлять об этом или не обязательно) на месте большого встроенного шкафа сделать два - один в прихожую, второй в детскую.
      Попытавшись вложить дизайн в мою комнату, обнаружила две проблемы, решить которые быстро не смогла. Требуется помощь бывалых.
      Первая в проекте комната с окном, а у меня с балконом. Слева от стены до проема 112см, справа 18. Дверь поднята над полом на 10см., окно на 85 см. В общем если брать за основу первозданный двухуровневый подиум проекта, то дверь балкона не откроется.
      вывод: либо менять конструкцию подиума (учитывая основную задумку дизайнера-архитектора про угол 15 градусов и параллельность всех основных линий) либо делать открытие балконной двери НА балкон (не уверена, что это разрешено). Вообще у меня балкон имеет "холодное" остекление, но серьезно думаю его утеплять.

      Вот чертежи дизайнера.



      Ну и вторая Вот в эту нишу вместо фонтана надо вписать шкаф. Мне видится самый простой, прямой шкаф глубиной 40 см. Глянцевый белый или зеркальный. Пробовала менять конструкцию шкафа по основным линиям "15градусов", но что-то ничего путного не получилось. Посоветуйте, как шкаф состыковать с подиумом-столешницей-вертикальной частью "загогулины" слева от окна....

×
×