Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CABA

Гардеробная из гипсокартона - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Есть более интересные способы заполнения перегородки (раздвижных дверей). Например, тоже зеркало "забелить" прямоугольниками (пескоструем или другим спосбом) и получить вроде застекленной двери, где в качестве рамы будет зеркальныые полосы проглядывать (мне кажется так гораздо интереснее или ошибаюсь?)...

:(Ошибаетесь.
Вы пытаетесь мыслить категориями сотен квадратных метров. В 20м комнате зеркало всегда будет давать увеличение пространства.

И зря вы так напали на nnv. Если текст сообщения немного путаный, то смысловая нагрузка покрывает значительную часть пустословия, которое мы все здесь видим (это мое личное мнение).

Да, на всякий случай, у меня в квартире есть несколько прямых линий (т.е. ничем не заставленных) по 10-12м. Но я все равно очень доволен теми зеркальными дверями, которые у меня стоят и зрительно увеличивают пространство.
С уважением, Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nvv,, супер, вы описали прямо гардеробную комнату моей мечты ))

расскажите же пожалуйста, если можно, как вы ее строили, из чего, и где заказывали начинку?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×