Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Skripchenka

Обои в детскую - что и куда?

Рекомендуемые сообщения

И снова здравствуйте!

Хочется отвлечься от моей многострадальной кухни и попросить у вас помощи в выборе обоев для детской. Точнее обои выбраны, но остался вопрос, как их распределить по стенам.)

Вот планировки детских post-84997-0-04001300-1366832458_thumb.jpg

Вот обои, которые выбрали для Дочкиной детской:

post-84997-0-94253300-1366833072.jpgpost-84997-0-70951200-1366832654_thumb.jpgpost-84997-0-42164800-1366832662_thumb.jpg и вот такое дерево:)post-84997-0-63675200-1366833097_thumb.jpg

Коллажикpost-84997-0-11301400-1366833155_thumb.jpg

Вторая детская - пока пол обитателя неизвестен:)

post-84997-0-43084200-1366833468_thumb.jpgpost-84997-0-69543400-1366833484_thumb.jpg

Еще коллажик:)

post-84997-0-65931800-1366833511_thumb.jpg

Что думаете? На какую стену что делаем? и как это все сочетается?

Поделиться этим сообщением

очень классные обои для комнаты девочки! Супер! Лично мне понравился первый коллаж больше. Еще добавить желтые шторы!

очень классные обои для комнаты девочки! Супер! Лично мне понравился первый коллаж больше. Еще добавить желтые шторы!

Спасибо!

Я ведь правильно поняла, что на первом коллаже вам понравился первый вариант?

Добрые люди, кто-нибудь из вас знает где обсуждалось пробковое покрытие, которое выглядит как ламинат? Дайте ссылку, пожалуйста!

Ездили с мужем выбирать напольное покрытие в детские, но пробка просто как пробка ни мне ни ему не нравится. А вот если бы она выглядела как ламинат, было бы прекрасно. Помню что читала тут, но что-то не дается мне поиск.

Поищите wicanders коллекция wood, ламинированная пробка, смотрится хорошо, у себя в детских такую клали

Спасибо!

Я ведь правильно поняла, что на первом коллаже вам понравился первый вариант?

Да, правильно. Добавьте комнату в 3D. Так не очень понятно что к чему (лично мне)

Вот два варианта детской под кодовым именем "Птички"

Может глядя на них, кому-то придут более удачные варианты раскладки обоев по стенам)

1 вариант: post-84997-0-69669600-1368191311_thumb.jpg

2 вариант:post-84997-0-76100100-1368191334_thumb.jpg

чет планировка непонятная, вроде на коллаже у вас шкаф, а тут его нет? вы уже определились с расстановкой мебели? обои только после этого надо раскладывать.

Не знаю, я всегда был против того, чтобы в детскую всякие обою с мишками вешать. Лучше однотонные, а на них уже или наклеить что-то или картинки и плакаты повесить.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Похожий контент

• Автор: Ewgenia
      Доброе утро всем. Меня зовут Евгения. Некоторое время назад я завела тему в строительстве и вот наш гостевой дом-баня готов к отделке, а я полный профан по всем фронтам интерьерных штучек. Восхищаюсь вашими продумаными на 100шагов вперед действиями. Сама не владею всякими программками и пытаюсь рисовать на листочке в клетку. 
      Итак, дано: семья немаленькая. В наличии на март 2018года папа, мама, дочь 13 лет, сын 9лет, дочь 6 лет и на подходе в апреле ожидается еще одна маленькая девочка. Плюс два кота, куда без них.  
      Переехали мы в ПФО 1,5 года назад, купили участок, так как муж многое делает сам, строить большой дом и жить в городе очень неудобно, поэтому и был поставлен дом-баня, чтоб уже переехать и оттуда начинать строить большой дом. 

• Автор: katrin0804
      Здравствуйте. решили разбить большую комнату на 2, чтобы у ребенка, а также у нас были собственные спальни.
      Начертила планы комнат получающихся в итоге (на схеме с размерами)
      та что 12 м - это детская с окном (проживать будет девочка 5 лет, но в будущем планируем еще 1 ребенка поэтому нужно оставить место под кровать вторую) .В комнате хотим уместить - кровать длина 2 м, письменный стол, по бокам от окон там где колонны хотели встроить шкафы небольшие (как они там будут смотреться- вопрос....) и еще планируем там диванчик разместить( т к в гости приезжает часто бабушка)
      та что 9 м - это спальня для родителей - комната без окна. По стене смежной с детской по верху планируем сделать окно, чтоб хоть немного было света. Там хотим разместить кровать 160*200 см, 2 тумбы и комод (это то что уже сейчас есть в наличии), или вместо комода и тумб возможно шкаф какой нибудь поставить.

посоветуйте как расставить правильно мебель, чтобы все смотрелось гармонично, размеры комнат небольшие, не позволяют разгуляться фантазии на мой взгляд. 

• Автор: Soba4ka
      Здравствуйте! 
      Помогите,пожалуйста с расстановкой мебели. Мы молодая семья с маленьким ребенком .( полгода) Квартира еще без стен, так что можно их двигать.
      На кухне хотим объединить лоджию с панорамными окнами. кухня очень узкая( может стол на лоджию вынести? хотелось бы круглый стол. а стена на против кухонного гарнитура пустая будет? как ее можно объиграть? 
      2-ая комната детская.(из мебели- кровать,шкаф, комод)
      3-ая комната= наша спальня. 
      ванную комнату хотим объединить с санузлом. ( чтоб была ванная). но никак не могу найти там место для раковины.. помогите,пожалуйста.
      Очень надеемся на ответ!

• Автор: OlgaSergeevna
      Итак, всем добрый вечер ещё раз. 
      Я долго решалась создать эту тему... Не знаю смогут ли меня понять... И принять... Но очень надеюсь, что вдруг у кого-то могут появится идеи или варианты... А может даже какие то практические решения 
      итак, 
      у меня есть сын. Ему 6 лет. Он особый ребёнок со сложными сочетанными нарушениями. В частности, у него атаксия- это нарушение координации. Он недавно начал ходить, но очень много и неконтролируемо падает. 
      Кроме того, все 6 лет он живёт с нами, в нашей с мужем спальне. А сейчас мы решили переселять его уже наконец в отдельную комнату . Мне очень сложно это даётся, потому что есть очень много причин контролировать его сон, но пришла пора переселять его в отдельную комнату, и надо на это решиться. 
      Отсюда основное требование комнаты- безопасность... Минимум углов, минимум розеток.
      хотя при этом я прекрасно понимаю, что розетки это навсегда... А значит надо все таки их сколько запланировать.. На будущее... 
      Сейчас мы дома уже не часто занимаемся реальной физкультурой, поэтому каких то матов или спортивных уголков- цвелях безопасности точно не надо. А вот полки для материалов для занятий.и каких-то доступных для него игрушек- это надо... 
      Есть ещё необходимость в чёрной стене - доске для рисования мелками. И буду делать на неё белый экран- и диафильмы показывать- для стимуляции зрения 
      может у кого то есть на примете какая то мебель с отсутствием углов. Или какие то картинки интерьеров, которые можно было бы взять за основу 
    • Автор: OlgaSergeevna
      Добрый вечер всем. 
      Начинаю планировать расстановку мебели... По комнатам, чтоб определится с освещением... Очень нужна помощь 
      имеем
      длинную комнату длиной 6,2 
      шириной 3,4 
      симметричное окно 
      имеем прекрасную дочь 10 лет. Наверное, это все же уже девушка))) особенно с учётом перспективы ремонта ну хотя бы лет на 5 
      из имеющихся пожеланий...я думаю стол к окну? И с большой рабочей поверхностью.... Дело в том, что сейчас у неё парта и явно маловато места... Все таки хочется больше- отсюда- стол и две тумбы по бокам. Тем более что на половину будет стоять компьютер 
      и с двух сторон высокие шкафы для книг... 
      Из идей... Хочу мебель трансформер... Шкаф с поднимающейся кроватью... Размер кровати уже сразу взрослый. И у неё привычка спать на большой кровати, хотелось бы по возможности оставить кровать шириной 1,6 

Есть ещё небольшой аквариум, для которого отдельная тумба должна быть. Типа Раста икеевского и розетки две соответственно 

Еще в комнате было бы идеально иметь диванчик. На котором при желании можно было бы тоже разместить, скажем, гостью... Ну и шкаф конечно нужен ... Для одежды и пока ещё есть необходимость в игрушках) пусть и не столь обширной...
      и дочь настаивает на телевизоре в комнате... Эту её просьбу точно придётся выполнить 

Картинки которые нравятся сейчас дополню. 
      Прошу совета по расстановке мебели и освещению.. 
      Может есть какие то идеи? 
      Очень надеюсь на ваш опыт и советы!