Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MaryanaBalanchuk

помогите из однушки 42 м.кв. сделать перепланировку

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня суток, уважаемые читатели форума! Я прошу вас помочь мне из моей однушки (42 кв.м.) сделать отдельную спальню. Стены не несущие - можно убрать. Есть темная комната, но хочу ее оставить под гардероб. Есть задумка объединить комнату с кухней, сделав студию, при этом отгородив спальню гибсокартонной стеной. Но нужно продумать свет и вентиляцию...

Может профессионалы помогут мне своим по-настоящему дельным советом! Заранее спасибо!

post-90372-0-64684700-1366812868_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте сделать небольшую кухню-студию из части большой комнаты, которая примыкает к гардеробной, но тогда у вас будет небольшая кухонька и две неболшие комнатки, как вариант можно совместить такую кухню с комнатой а уже на том месте, где по проекту должна быть кухня делайте спальню.

Красным выделила границы кухни, синим стены, которые нужно снести.

post-90381-0-29582700-1366821843.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы профессионалы Вам помогли, а не "любители" предлагали "красивые картинки" с перепланировкой, которую Вам не зарегистрируют - ответьте на вопросы темы "ВАЖНО" в начале раздела "Перепланировки" (эт/эт-жи, газ/эл-во, состав проживающих и т.п.)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж надо :) две картинки , и обе мимо :))) ну для первого этажа и с электроплитой конечно было бы возможно ... :)))) вторую.. И то в самом крайнем случае - так как не остается жилой площади

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за совет, Avenaa! Я обязательно рассмотрю такой вариант.

Уважаемый бригадир, вот доп.информация по квартире:

12-й этаж 12-ти этажного дома (кирпичный дом)

электрическая плита

состав 2 (возможно 3) человека

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний этаж...

можно на кухне спальню... не кто не топает ...

post-7462-0-87422500-1366830317_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BIoyxEPCMAAhKkx.jpg

Minimi, ЕСЛИ Я ВАС ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА, ТО:

вы предлагаете продлить стену в коридор и убрать темнуюкомнату?

что означают перечеркнутые прямоугольники? ШКАФЫ? верно? (сразу прошу прощения, что не сильна в проф.чертежах)

и как вы предлагаете отгородить спальное место от общей гостиной? там шторка/ширма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×