Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Borisovna

Помогите сделать однушку в двушку - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

... и по закону (кухня на территории коридора) и просторно.

Вопрос только в том, как отреагируют регистрирующие органы на объединенное помещение, могут перевести в разряд "подсобных" и тогда в квартире не останется жилой и такое не допустят. Была бы ещё одна комната - без вопросов, а так "на поклон" в местные рег.органы ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос только в том, как отреагируют регистрирующие органы на объединенное помещение, могут перевести в разряд "подсобных" и тогда в квартире не останется жилой и такое не допустят. Была бы ещё одна комната - без вопросов, а так "на поклон" в местные рег.органы ...

Здесь перепланировались тысячи однушек подобным образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А согласованно сколько???

Я, к сожалению, не владею статистикой согласований. Но знаю, что возможно согласование кухни как кухни-ниши и тогда единственная жилая комната не становится нежилой.

Думаю хозяину квартиры нужно узнать по месту возможна ли перепланировка с переносом.

Более того- может оказаться, что этаж последний и помещение на месте бывшей кухни можно согласовать как спальню. Тогда вопрос жилой\нежилой гостиной отпадет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×