Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Agrippina

Театр военных действий на 50 мертах - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Да... у меня те же траблы с размещением ящиков для посуды внизу, т.к. тоже посудомойка и еще встраиваемая морозильная камера. Рассчитываю на навесные ящики.

А если посудомойку в столб? Я не в курсе можно ли и как реализовано, вроде Лена (helenwise) или рассказывала, или себе так сделала. Сейчас придет, спроси у нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посудомойку в столб можно, я об этом уже прочитала. Ставят ее в колонну под духовой шкаф. Но тогда другая проблема - микроволновка получается очень высоко. 90 см высота посудомойки + 60 см. духовой шкаф. Не высоковато? А если делать 2 ящика под духовым шкафом по 30 см, то высота 120 см получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посудомойку в столб можно, я об этом уже прочитала. Ставят ее в колонну под духовой шкаф. Но тогда другая проблема - микроволновка получается очень высоко. 90 см высота посудомойки + 60 см. духовой шкаф. Не высоковато? А если делать 2 ящика под духовым шкафом по 30 см, то высота 120 см получается.

микроволновка критично нужна? мы решили ее вообще не покупать.

подумай часто ли вы ей пользуетесь и для каких целей. сильно ли она упрощает жизнь. намного ли будет хужже без нее...

а еще если ее убрать, то появится доп. место для хранения :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что сейчас ее нет, а она очень нужна. Но может и правда не делать ее, если сейчас обходимся как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, все ставят в колонну, только посудомойка должна быть встроенной частично, то есть виден корпус будет и высота такой посудомойки около 60 см.http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6177665&hid=90584

Микроволновку я не буду ставить. Куплю духовку с микроволновкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что сейчас ее нет, а она очень нужна. Но может и правда не делать ее, если сейчас обходимся как-то.

А зачем она нужна?

Мой отец тоже не понял фишки в том, что мы от нее отказываемся. Когда спросила для каких целей он ее использует, ответил, что для подогревания молока вечером, чтобы суп разогреть в тарелке. Но ведь это можно делать в ковшичке на плите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, все ставят в колонну, только посудомойка должна быть встроенной частично, то есть виден корпус будет и высота такой посудомойки около 60 см.http://market.yandex...5&hid=90584

Микроволновку я не буду ставить. Куплю духовку с микроволновкой.

Спасибо. А полновстраиваемую нельзя в колонну? Я хотела бы, чтобы на посудомойку фасад навешивался.

Нам тоже для разогревания еды. В сковороде не очень удобно греть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тЕма!

Тема-то тема, но вроде не очень хорошие они, как стиралка с сушкой вместе. Не помню в чем проблема у духовок с микроволновкой, но мне отзывы не понравились, много негативных было. Если 2 в 1 брать. то все проблемы решаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Функция СВЧ

Наличие функции СВЧ в электрическом духовом шкафу.

Благодаря этой функции духовку можно использовать в качестве микроволновой печи или в комбинации с другими режимами работы, например, конвекцией или грилем - это существенно ускорит процедуру приготовления блюд и сэкономит электроэнергию.

http://market.yandex...4678713/reviews Вот отзывы на сименс.

Мне сказали, что нельзя, так как посудомочная и стиральная машина ставятся на пол, и колонне просто не хватит жесткости, поэтому делают снизу шкаф под посудомойкой. В кухнях ЗОВ так встраивают посудомойки и в Альва китчен. Вот как будет выглядеть колонна с пм и духовкой у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: trn
      Добрый вечер.
      Итак, что имеем:
      Вторичка, панельная 80-ч годов, 3-х комнатная квартира, 62м. Была приобретена в начале года, радость сменилась печалькой, так как после вывоза старыми хозяевами мебели и скарба, стало ясно что без ремонта не обойтись, и чем глубже вникаешь в тему тем яснее вырисовывается картина ремонта по полной програме с заменой полов, электрики, выравнивания стен и т.д. и т.п.
      В связи с этим возник вопрос, о планировке в квартире, где что лучше расположить, чтобы было функционально
      на данный момент ясно одно, что в большой комнате будет наша спальня и маленький спортзал, дальняя комната для спальни дочери, комната соседствующая с кухней планируется общей.
      Подскажите пожалуйста как все лучше организовать.

    • Автор: Sashkamama
      Всем привет.
      Вводные: семья из трех человек, одна из которых фея-принцесса. Двушка нулевая. Ограниченные ресурсы. Вот как-то так.
      Принимаюстя любые мнения, сомнения, советы, вопросы.
      Пока выкладываю Общую схему, с сантиметрами чуть позже.
      Определились с кухней, СУ большой тоже в отдельной темке (КУХНЯ и СУ в подписи), маленький СУ пока не трогаем, делаем гардероб, возможно постирочная там тоже окажется. Большая комната - спальня родителей (возможно гостинная), маленькая комната для девочки.
      Основные вопросы планировка спальни, детской и прихожей.

×
×