Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Agrippina

Театр военных действий на 50 мертах - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

мне тоже в целом планировка квартиры понравилась. Единственное, с дверью в спальню подумать бы, в зависимости от расположения мебели в гостиной. Бум ждать отправную расстановку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В спальне некуда приткнуть кровать (может не хватить длины стен), а на мое предложение поставить кровать изголовьем к окну, муж категорично ответил нет.

но у вас глухая стена 3 340 - вполне достаточно для кровати и тумбочек

или вы туда шкаф хотите? тогда, может, гардеробную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но у вас глухая стена 3 340 - вполне достаточно для кровати и тумбочек

или вы туда шкаф хотите? тогда, может, гардеробную?

Да, на эту стену хочу шкаф от пола до потолка. Думала о гардеробной, но она места много займет, а вместительность практически такая же как у этого большого шкафа. Еще не хотелось бы загромождать спальну, потому что свободное место нужно для занятий йогой, а в будущем для малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот расстановка мебели в гостиной зоне. Диван будет другой, конечно. Мы его уже присмотрели и согласовали. Удобный очень. Пересидели диванов 200. Я выбирала по виду, муж - по удобству. Еле нашли диван, который удовлетворил обоих.

post-85044-0-94801800-1366824036_thumb.jpg

post-85044-0-78820400-1366824052_thumb.jpg

post-85044-0-49105000-1366824194_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела над колонками еще подвесы, но кажется, что они лишние. На белой панели за телевизором настаивает муж, очень ему она нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела над колонками еще подвесы, но кажется, что они лишние. На белой панели за телевизором настаивает муж, очень ему она нравится.

Жутко люблю отдельнотосящую технику.

Считаю что подвесы лишние. И по функционалу, и по дизайну.

Особенно если у тебя будут большие, деревянные колонки. Они сами по себе смотрятся стильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кухню и гостиную сделать разными помещениями? Дети есть? Родители, гости остаются на ночь?

Пространство, чувство свободы это конечно же хорошо (сама мечтала о кухне-гостиной), но нужно обдумать практичную сторону вопроса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они уже есть. Только они не деревянные, а черные глянцевые. Да, подвесы не из этой оперы. Но свет же нужен какой-то над этой группой в полосатых купальниках?

Детей нет пока, родители не ночуют. Друзья могут раз в год остаться.

Мы думали, пока оставить все вместе, а когда появится ребенок и выселит нас из спальни, сделать перегородку между кухней и гостиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже мечтаю присоединить соседнюю квартиру к нашей :spiteful: Вот это была бы квартирка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае нужно сразу продумать как можно будет безболезненно поставить перегородку, из чего будет перегородка (учесть вопросы звукоизоляции), где будет дверь и т.д.

Насчет света в гостиной я пока детально не думала. Как говорит отец - долгострой )))

Расположение мебели/техники у меня в гостиной похожее. Думаю сделать основной свет - люстра по центру и приглушенный вариант для просмотра фильмов, релакса. Приглушенный вариант будет организован не уменьшением света в люстре, а другими источниками света, т.к. очень мне не нравится свет приглушенных люстр.

Я исходила из той логики, что если сидеть на диване и смотреть телевизор свет над телевизором не нужен, т.к. он будет только мешать просмотру. Поэтому рассматрвиаю такие варианты дополнительного света:

- точечные светильнички на потолке за диваном

или

- ненавязчивая лед-подсветка в нише для шторы (очень нравится супругу)

а может и то, и другое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×