Перейти к контенту
Masic

Спальня.... нет идей для 26 квадратов..... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

я наверно все таки уточню.... мы либо оставим все как есть то есть с перегородками, либо все сносим... желания городить новое нет вообще.... потому что доделываем ремонт своими силами ввиду отсутствия финансов....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем есть вопросы....

1. оставить с перегородками или все снести? прошу проголосовать, не проходите мимо!

2. мне совсем не ясна световая гамма.... пол серо-коричневый ламинат... и белый каркас кровати есть, мебель хочется белую, какие нить яркие кресла и аксессуары.... но какие выбрать обои? однотонные конечно, но цвет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. оставить (хотя я б переделала)

2. нужно видеть ваш пол и кровать

а вообще выложите картинки того, что нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас в квартире совсем нет мест хранения вещей и подсобных (пылесос, доски, лыжи и т.п.)

Какая бы гостиная+кухня не была большой(а у Вас она средних размеров для кухни-гостиной), но вещи хранить надо....

Да и рабочее место лучше изолировать от спальни (жена хочет спать, а муж "стучит" по клавиатуре - работает...)

Ну и если родственники или друзья заночуют....

Предлагаю, всё же разделить комнату на кабинет и спальню с гардеробной и организовать кладовку-гардероб для не сезонных вещей...

Конечно, большие площади хорошо, но использовать надо рационально...

Самое практичное решение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полезла искать картинки которые нравятся, и вот все не то((((

хочется чего то современного, но приятные мне картинки в разных стилях....

post-78643-0-13712100-1367156335_thumb.jpgpost-78643-0-65617500-1367156348_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы молодец, автор, на самом деле правильно мыслите. Ведь если хочется убрать перегородки и просто жить в чистоте и просторе - почему нет? В первую очередь надо заботиться о себе, а не о каких-то мифических гостях, которым зачем-то нужно жить у вас, и о хламе, которым мы привыкли забивать квартиры. Забить квартиру перегородками и шкафами у вас всегда еще будет возможность. А вот пожить в просторе - это роскошь. Однозначно голосую за снос перегородок! Тем более, что если вам со временем и понадобятся перегородки, можно поставить полки, стеллаж какой-то и не перегружать всего одну комнату стенами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот предлагаю вам картинки, комбинация цветов для меня немного похожа на вашу. Стены мне кажется, подошли бы светлые, светло-серые, светло-бежевые.

velikolepnyi-provans-pod-moskvoi-1.jpg[70129a4de977.jpg

Изменено пользователем elvie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elvie, спасибо за мнение

сейчас вот приехали в гости к бабушке.... небольшая двушка ... но мало мне тут места . ... комнаты маленькие....

по цвету думается чтото темное.... серо-синее например.... где видела-осень нравится ... но ведь надоест.... а если надоест то ведь можно перекрасить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за снос перегородок и за Вашу расстановку мебели. Считаю, что незачем городить кладовки и думать о гостях больше, чем о себе.

При назревшей острой необходимости в складировании всегда можно обойтись просто шкафами.

P.s. Ваша кровать ждет изголовье :-)

Изменено пользователем lavandule

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×