Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nadya55

Жидкие обои.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Подскажите нашла, что можно делать рисунки с жидкими обоями http://www.kkgroup.ru/knowledge/base-/zhidkie-oboi

вот здесь, который третий сверху, мне очень понравился, кто - нибудь сам пробовал делать рисунки?

Спрашиваю, потому что смущает вопрос, видела и другие сайты с рисунками, так вот некоторые рисунки сделаны, так как будто их ребенок рисовал(т.е. не аккуратно), так у меня вопрос может их рисовал обычный покупатель у себя дома, а те которые красивые выполнены профессионалом и у меня красиво не получится, а тяп ляп я не хочу. Кто пробовал отзовитесь!!! На этом сайте все подробно оаписано, как делать рисунок и вроде все легко и понятно, ак в реале?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про рисунок не подскажу. Мы просто наносили жидк.обои на стены (две комнаты), Наносить их на самом деле просто и получается красиво.Хотя возиться приходится все равно. Рисовать сама я бы не рискнула

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые рисунки.. Без умения рисовать точно не получится сделать такие, сначала простым карандашом нарисовать ведь надо.. А Если это смочь там проще должно быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×