Перейти к контенту
NIR

Гюнтера всегда манил дизайн- добро пожаловать в гостинную - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Здрасьте :hi:

Камин фтопку. По-моему это идиотизм иметь камин просто ради камина, когда он ничем не поддержан, нет рядом креслица и т.п. Я бы там поставила консоль для красоты.

Диванчики очень красивые, сидеть я поняла, что удобно, а лежать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на них лежать (вдоль) и не собиралась)) И никого у себя ночевать оставлять типа родственников тоже не планирую. А вообще полулежать-полусидеть на них очень удобно, планирую там еще или банкеточки для ног или пуф в качестве журнального столика поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если по стене напротив портала сделать "выставку достижений народного хозяйства"? дипломы, фотографии, фамильные серебряные кубки... найти в лесу фигурную корягу на полстены и использовать вместо доски объявлений. поставить большой аквариум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если по стене напротив портала сделать "выставку достижений народного хозяйства"? дипломы, фотографии, фамильные серебряные кубки... найти в лесу фигурную корягу на полстены и использовать вместо доски объявлений. поставить большой аквариум?

Э... это вообще не в заявленном стиле гостиной. А аквариум - это рыб надо любит, чтобы с ним возиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разыскивается вот такой торшер - совмещенный со столиком! Кто-нибудь видел что-нибудь подобное в магазинах или интернете (территориально я в Москве)? Только не предлагайте делать такое своими руками -руки не из того места растут, мне проще купить готовое))

post-53841-0-62969900-1371469836_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла еще одну очень красивую фотографию в стиле свое будущей гостиной. Очень нравится контрастность ар деко с моим любимым белым и синим. http://ampir-online.com.ua/assets/images/i.jpg Это фото было в ИВД, только синий был более темным и насыщенным. Думаю, вместо него может быть серый разных оттенков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой ракурс и при свете дня . post-39774-0-37892600-1375954554_thumb.jpg Не сказала бы , что тут синий более тёмный

post-39774-0-59653400-1375954857_thumb.jpg

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×